На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхази...Белорусский фронт
  • Анатолий Анатольев
    Где 2 фронт с "усраиной" и почему не вызван посол для вручения НОТЫ .., опять только БЛА,БЛА, БЛА!Белорусский фронт
  • Nata
    Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями ч...Белорусский фронт

«Попытка удара по Крымскому мосту обернется для Украины катастрофическим ответом» — Дмитрий Родионов

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что в планы Киева по-прежнему входит нанесение удара по Крымскому мосту.

Чиновник пообещал ударить по Крымскому мосту, когда это будет технически возможно. Помимо этого, момент для атаки выберут с тем расчетом, чтобы причинить наибольший ущерб.

Что это такое, что происходит рассказал политолог Дмитрий Родионов  в эфире программы «Мнение».

«Видимо, сказать больше не чего, никаких «перемог» не проглядывается нигде. Нет ничего даже такого, что можно выдать за «перемогу». Поэтому нужно хоть что-то сказать», – отметил гость программы.

По его словам, они об этом говорят, что нужно ударить по Крымскому мосту с того момента, как мост появился.

«Попытка удара по Крымскому мосту обернется для Украины катастрофическим ответом», – констатировал Дмитрий Родионов.



В студии программы «Мнение» агентства News политолог Дмитрий Родионов  и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Сообщение «Попытка удара по Крымскому мосту обернется для Украины катастрофическим ответом» — Дмитрий Родионов появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх