Много раз до пандемии бывал в Польше, мне попадались только вполне вменяемые люди, никаких проблем в общении не было.ПОЛЬША ВЫЙДЕТ ИЗ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ: 38 МИЛЛИОНОВ АГЕНТОВ ПУТИНА
пора вместо фрица вагнера на ЧВК Чайковского переименовать, Музыку Вагнера любили и фрицы третьего рейха и амерские оккупанты в времена Вьетнамской войны можно даже вспомнить кадр из фильма Апокалипсис сегодня) Вагнер это не наше наследиеБойцы ЧВК «Вагнер» перерезали трассу Артемовск – Константиновка
а где бомбардировщики вертушки чтоб ту последнюю дорогу окучивать бомбами и ракетами уничтожать резервы боеприпасы и тд..?Бойцы ЧВК «Вагнер» перерезали трассу Артемовск – Константиновка
Бить по Кременчугскому нефтеперерабатывающему заводу.Он пока цел и производит  ГСМ для танков и бензин для машинПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 07.02.2023 утро
Путин,Путин,ты могуч,ты гоняешь стаи туч...а раскачать земную твердь,вообще не проблема...Два притопа,три прихлопа и пошли гулять землетрясения по шарику...С Украиной только как то не срослось,не с той ноги топнул.Идеальное адское оружие: мощное землетрясение в Турции случилось «как по заказу»
Молодци ! Дерзайте парни!Бойцы ЧВК «Вагнер» перерезали трассу Артемовск – Константиновка
А жизнь она долгая! Вполне можно МИДу проработать вопрос с Восточными кресами отдать Польше в замен земель на проход в Калининград. Хотят иметь сильного союзника в Европе - вот наше плечо, а с русофобами ведь пора уже прощаться, ежели хотят быть лидерами в Европе. pourquoi pas?ПОЛЬША ВЫЙДЕТ ИЗ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ: 38 МИЛЛИОНОВ АГЕНТОВ ПУТИНА
Бойцы ЧВК «Вагнер» перерезали трассу Артемовск – Константиновка
На 11 км глубину Марианской впадины -  опустили платформу и просверлили 5 км грунта и вот оно жидкое верхнее ядро, произвели, спустив в скважину заряд, направленный, против движения ядра, ядерный взрыв и остановили ядро.Идеальное адское оружие: мощное землетрясение в Турции случилось «как по заказу»
Ходаковский, как можно? Там же "партнеры"!ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 07.02.2023 утро
Штаты - ОДНОЗНАЧНО!Идеальное адское оружие: мощное землетрясение в Турции случилось «как по заказу»
Ещё один сторонник теории заговора))) Больше написать то не о чем, да? Все темы замусолены, а тут, как по заказу, новая...Эти писуны, как гиены на падаль...Идеальное адское оружие: мощное землетрясение в Турции случилось «как по заказу»
Поберечь надо Пригожина.Пригожин на вылете
Реальное отношение значительно хуже, чем в леваде...Отношение к Ельцину
Запад плевать хотел на эти договоренности.ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
В ответку, то же применить хим.оружие, если это в дали от жилых кварталовВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
долго "документировать" будем для кого те "документы" там вооружатлям спонсорам и хозяевам хунты бандеровской? да они ж.. этими нашими документами подтирают и злорадствуют и больше своих боевиков поощряют русских убивать! Пора с террористами их методами воевать сбрасывают на нас лепестки , хим оружие у нас есть тоже и то и другое тем хохло-тваря под ноги сбрасывать в ответ и всё! И без оглядок на западных уродовВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
Что-то непонятное назначение, нахрена он там нужен? В роли министра доверие утратил, а тут вдруг исправился и воспарил.Возвышение Нургалиева
ВЕДЬ ЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРЁННОСТИ!?ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ВСЕ!!!!ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
Выжечь всю эту швалятину бандеровскую, не жалеть никого. Там и ждунов остается очень много....🤬🤬🤬ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
А этого следовало было ожидать. Укро-скот на всё пойдёт и плевать им на всякие там запрещения. А ВЫРОДКИ из ГЕЙропы и пиндостана (вот увидите) их поддержат. А самое смешное____Они же НАС обвинят, типа мы сами себя травим.ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
ЧТО ДАЛЕЕ , ОПЯТЬ РОССИЯ СОПЛИ ЖЕВАТЬ  БУДЕТ  и побежит  в  ООН ЖАЛОВАТЬСА  ??   или ............. !!!ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
Аксиома.Битва за Угледар раскрыла план ВСУ прорваться в Мариуполь
Битва за Угледар раскрыла план ВСУ прорваться в Мариуполь
Загружается...

Картина дня

наверх