На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скоро выпустят, на повышение пойдёт, а может даже наградят. У нас воров не сажают, их награждают.Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения
Ну и кем родители были?Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения
Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно должно быть нашим властям и всем нам, позволяющим так обращаться с нами в нашем собственном доме. Только наша сила и их страх перед ней могут их хоть немного отрезвить.Место под парковку облюбовал некий Мирпочаев Акмалжон Насимжонович, который поставил свое ведро прямо на месте, где истекал кр*вью погибший от рук Шахина Аббасова, байкер Кирилл Ковалев
я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ – ДВИЖЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ НА УКРАИНЕ
Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновников, "народны" избранников, а по сути дармоедов за счет народа... Не нашел ни одной вакансии, ну при таком "каторжном" труде, ни кто из них не идет к мартену, на стройки разнорабочими, дворниками и т.д., на замену пришлых. Ограничить одним сроком пребывания на выборные должностях, отменить все льготы, привилегии, премии, доплаты, компенсации и установить зарплаты на уровне двух минимальных в России прожиточных минимумов... Уголовную ответственность со сроком 25 лет, без права на УДО и конфискацией имущества за антинародные законы у всех членов семьи и родственников с семейным отбывание срока на трудотерапии в колонии за баланду при выполнении нормы выработки..."Депутат - это такая тяжёлая работа, как вагоны разгружать": сенатор и экс-депутат Госдумы пожаловался на тяжёлую жизнь "слуг народа"
Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоровки. 24.04.2024
да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхазию, бел-ия голосовала в 15 или 17 гг. в ООН за сакции для России  и  так и отозвал голос .. Что сказать ? Кроме , как "союзник" и нечего сказать ..Белорусский фронт
Где 2 фронт с "усраиной" и почему не вызван посол для вручения НОТЫ .., опять только БЛА,БЛА, БЛА!Белорусский фронт
Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями человеческих судеб возомнили. От шеста и сразу в президенты.Белорусский фронт
За беларусь берутся, будут теперь провокации устраивать.Белорусский фронт
нагнетают твари и в Белоруссии.Белорусский фронт
Т.Е слова Путина о патриотизме пустой звук ?«Шанс на спасение»: зачем Украина атакует атомную электростанцию
Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., сами знаете, чего. Начало всплывать лет 40 назад, и его не становится меньше.Первый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»
не служилПервый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»
Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позволил бы себе позорить Честь офицера!Первый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»
Стрелять, жечь и пепел по ветру!!!Первый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»
По масштабам не Чубайс, конечно, но выпустят и пальчиком не погрозят«Мой муж погиб, а твой сын в Дубае»: мэр Козупица привел в ярость весь Орск
🤫Первый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»
Вот просто интересно, как вся эта пидорасня занимает свои должности, при том, что ближайшие родственники живут в других странах? Как это вообще возможно? Это же стопроцентное табу или на работу в таких госучреждениях или невозможность выезда вышеупомянутых за границу. Никак и ни в каком виде - невозможно!Первый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»
Позор!!!!Таких не должны быть во власти!!!Позор!!!Сколько ещё чистить надо нашу страну от таких вот Ивановых!!!!Первый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»
Взял бы меня в помощь на полставки. Я согласный."Депутат - это такая тяжёлая работа, как вагоны разгружать": сенатор и экс-депутат Госдумы пожаловался на тяжёлую жизнь "слуг народа"
Европейцев может привести в чувство только добрая затрещина, чтобы они почувствовали реальную опасность своему существования и тогда они выйдут из повиновения штатам и начнут думать о своём спасении, а оно, это спасение, в мирном сотрудничестве с Россией и Китаем. В одну ночь разнести все узловые ЖД станции, через которые идёт поставка вооружений, а эти станции практически на границах и предупредить, что следующий удар будет по базам и заводам отправляющих эту технику на Украину. Объявит бесполётную зону над Черным морем, вдоль побережья Крыма и Новороссийска, и сбивать любые беспилотники попадающие в эту зону. Вот тогда европейцы начнут думать сами, а не бездумно выполнять требования США.«Шанс на спасение»: зачем Украина атакует атомную электростанцию
Одно фото хорошо характеризует сущность этих тварей .Есть поговорка " Посади свинью за стол ,она и ноги на стол".Первый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»
А что, нельзя эту дрянь выгнать на родину со всем её семейством! Вот там пусть и распускает свои пакостные руки, пусть там рвет волосы своим... Нельзя спускать хамство гостям, а то они от небольшого ума вообразят себя хозяевами! Гнать домой. Не бить. Не обижать. Просто - чемодан-вокзал-страна рождения и до российского проживания. Учить надо зарвавшихся особей...Мама, вырвавшая волосы русской из-за ссоры в песочнице, просит кадыровцев о помощи
Всем известно, что замы нужны для арестов, когда приворовывает сам начальник. Вот и задумаешься о Шойгу. А он ведь друг Путина. Что происходит? Может так и задумано кем-то. Именно перед инаугурацией  такой вброс сделать в СМИ. Нам показали, что собой представляет этот сброд, элитой называемый. Не об этом ли кричал Пригожин и был умерщвлён. И возникает вопрос - неужели на самом верху у нас не всё так, как Песков старается показать. А Песков, оказывается друг этого Иванова. Неужели наверху побеждает кто-то, кто осмелился за одно место Шойгу взять? Похоже!!!!Или просто один сдаёт второго, чтобы больше не мешали своими позорными и жёнами и особняками. Хамы из грязи, прыгнувшие в князи и поверившие в российский капитализм до одури. До тех счетов их жён, которые нам  предъявляют зачем-то. По-видимому для того, чтобы мы не так серчали на зарплаты депутатов Думы. Если это ход Путина, то я верю , что бывших чекистов не бывает.Первый удар по «Системе». Россия в периоде «Тихой Смуты»

Картина дня

наверх