На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молодец этот парень! Ещё одной сучкой стало меньше!Ликвидатор Фарион
Собрали в Думу кучу идиотов по партийным спискам! Пора её разгонять!ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
А не торгует ли депутат Затулин подпольно наркотиками?ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Наш ребята умные и рукодельные!! Что угодно могут придумать!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, МАЛЬЧИКИ!!! И возвращения вас домой, живыми и здоровыми!! К мамочкам, к женам,  к деткам!! Они любят и ждут вас!!!Наши беспилотники научились брать в плен... вражеские беспилотники
Не тормашите бабушку за выживание в стране успешных тимуров и чубайсов. Дайте бабушкам торговые ряды вдоль дорог, оформите им доступ к госзаказам. Они талантливые и бесстрашные.Сваха на пенсии: бабушке светит 7 лет за фиктивные браки с мигрантами
Согласен! садить таких депутатов надо!ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
ПОСАДИТЬ!!!!!ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Вместо смартфонов выдать каждому командиру по два конных вестовых с шашками и шпорами, а так же дюжину почтовых голубей в клетках. А комитет старперов всем составом отправить в дом престарелых играть в шашки и чапая, Картаполову дать лампасы и папаху, но за пределы ограды не выпускать. А то одна китайская 92-летняя бабка сквозанула через двухметровый забор и всю родню опозорила.Про "запрет гаджетов на фронте"
Может да а может нет!Посадить всех продажных ….. !!!!Сваха на пенсии: бабушке светит 7 лет за фиктивные браки с мигрантами
А Затулину не пора на нары???ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Депутат Госдумы Константин Затулин, враг Российского народа, хотя себя считает народом избранным, на нары таких негодяев.ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Божий дар с яичницей не путайДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Депутаты читайте соглашение о безвизовом режиме для граждан стран СНГ. Статья 1 Граждане Сторон имеют право въезжать, выезжать и передвигаться по территории Сторон без виз при наличии документов, удостоверяющих их личность или подтверждающих их гражданство. Порядок въезда, выезда и передвижения иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Сторон, регулируется законодательством каждой из Сторон. Национальным законодательством Сторон может предусматриваться введение ограничений на передвижение по их территории упомянутых выше граждан Сторон, иностранных граждан и лиц без гражданства. Где это закон,где пограничные войска ФСБ?Где охрана границы? Повесить на депутата акты террора?Нарушения законом России мигрантами? Запросто.ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Давно пора за хобот брать данного деятеля,давно он воду мутит.Ничего путного от него нет,гнать надо и садитьДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Вот кто этих дикарей защищает, продажная морда.ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Он ещё с советских времен гадит... "радетель" за справедливость...с америкосовским уклономДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Интересно! Сколько получает? И от кого? Почему мы платим народные деньги тем кто сидит против народа? Когда будет чистка в Думе! Сидят одни пенсионеры, клещами не оторвешь! Позор!ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Ну и депутаты.Весь народ криком кричит от беспредела мигрантов а депутаты двумя руками голосуют за мигрантов.Может всех депутатов кто против просьб народа озвучить по фамильно к следующим выборамДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Какие-то личные интересы депутата. как это у нас часто случается, перевесили  его главную обязанность -  заботу о процветании, целостности и безопасности  государства и его коренного населения.ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
убрать этого затулина, как не соответствующего миссии народного избранника. Выслать в СразиюДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
а казался таким приличным,да внешность обманчива.ДЕПУТАТ ПОШЁЛ ПРОТИВ ГЕНЕРАЛА: УЖЕСТОЧАТЬ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ ОТКАЗАЛСЯ
Вот молодец! Помог фарионихе чердаком сливу словить.Ликвидатор Фарион
Какие пенсии, какие дети???? Какое гражданство???Просто ужас!!!Рабочая виза м всё!!! Бастрыкин был последней надеждой!!! Сдулся???Бастрыкин направил в Госдуму предложения по изменению миграционной политики: как вам?
Беги, зеля, беги!!!Ликвидатор Фарион

Картина дня

наверх