На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пусть "Орешник" расцветает.Только что Путин сказал, что " Орешником" втащили, и что будет ещё жарче
так держать !не начинали !не начинали!вот теперь осень!цветочки отцвели  начались ягодки и орешки!Только что Путин сказал, что " Орешником" втащили, и что будет ещё жарче
Понятно, что Вы не особо в вопросе разбираетесь. Предлагаю Вам хоть немного про этот период почитать. Еще раз скажу, что кто такой Нестор совершенно не ясно. Их было несколько.Русских пора «подвинуть» в истории России: ректор Московского исламского института Дамир Мухетдинов призвал переписать учебники
https://e.mail.ru/news/0:17321221210124594287:500016/Пашинянцы замахнулись на Крым, Сочи и Краснодарский край
По себе не суди."Леща получил, лэээ наказан": Затулин защищает мигрантов, а они продолжают террор в России
Здорово.Орбитальная бомбардировка
Хохлы и жиды братья по крови, менталитету, без роду и родины. Террористы, воры и коррупционеры, ненавидящие человечество, захватчики, подстрекатели носители идей и планов чуждых людям мира, созидания и т.д. они разрушители. Жить за счет других, пользоваться их благами, при этом их разворовывая... Без их участия не происходит ни одного кризиса, вой, революций, кризисов и т.д. в мире... Они прокляты БОГОМ, в аду им все гореть....Орбитальная бомбардировка
Неужели после такого бешеный клоун Зеленский не придёт в себя и не опомнится-образумется!Орбитальная бомбардировка
Не́стор Летопи́сец, также Не́стор Пече́рский, Не́стор Ки́евский (ок. 1056—1114) — древнерусский агиограф конца XI — начала XII веков, монах Киево-Печерского монастыря[1]. Составитель «Жития Феодосия Печерского» и «Жития Бориса и Глеба». Традиционно считается также одним из составителей «Повести временных лет»[2][1][3], которая наряду с «Чешской хроникой» Козьмы Пражского и «Хроникой и деяниями князей или правителей польских» Галла Анонима имеет фундаментальное значение для славянской истории и культуры.Русских пора «подвинуть» в истории России: ректор Московского исламского института Дамир Мухетдинов призвал переписать учебники
Видимо хорошо заносят Затулину, если он горой за иноземных тварей. Может надо проверить на коррупционную составляющую его любовь к этим тварям."Леща получил, лэээ наказан": Затулин защищает мигрантов, а они продолжают террор в России
Скорее всего продажные судьи.И гастеров оправдывают за убийство и роллеров отпускают.Самый гуманный суд в мире! Мужчине на роликах, от наезда которого погибла старушка, суд дал «год ограничений»! Что это было?
кто его выбрал? Не пора ли отозвать за утрату доверия???"Леща получил, лэээ наказан": Затулин защищает мигрантов, а они продолжают террор в России
Затулин решил уехать в Азию сроком на 4 депутатских срока!.. преподавать в школах  русский язык!   150 %-ов депутатов проголосовали ЗА! 100 %-ов россиян тоже ЗА! Шутка или... утка? Евг. Р-р."Леща получил, лэээ наказан": Затулин защищает мигрантов, а они продолжают террор в России
хохлы не заблудшая ветвь, они просто от свиней и произошли...Орбитальная бомбардировка
Отправьте затулу послом в таджикистан.Эта мразь всех достал.Наши люди его ненавидят.Сколько можно держать затулу и нарусняку за наш,и значит,за мой счёт.Я не согласна."Леща получил, лэээ наказан": Затулин защищает мигрантов, а они продолжают террор в России
Если Затулин так любит осло"бов, так надо туда его и отправить."Леща получил, лэээ наказан": Затулин защищает мигрантов, а они продолжают террор в России
Какое ничтожество этот Затулин, пора его  убирать оттуда. Иностранцы у себя имеют право на образование. а  не в России. Зачем припер лись к нам со всеми родственниками и детьми? Плохо, так убирайтесь из России."Леща получил, лэээ наказан": Затулин защищает мигрантов, а они продолжают террор в России
Затулло пора нах из Думы."Леща получил, лэээ наказан": Затулин защищает мигрантов, а они продолжают террор в России
заряд МБР должен быть максимально возможным.Применение МБР в Днепропетровской области
https://e.mail.ru/news/0:17321221210124594287:500016/Пашинянцы замахнулись на Крым, Сочи и Краснодарский край
эта страна обречена...Самый гуманный суд в мире! Мужчине на роликах, от наезда которого погибла старушка, суд дал «год ограничений»! Что это было?
охренеть...за убийство за ухо потрепали...Самый гуманный суд в мире! Мужчине на роликах, от наезда которого погибла старушка, суд дал «год ограничений»! Что это было?
Кто такой Нестор так и осталось тайной.Русских пора «подвинуть» в истории России: ректор Московского исламского института Дамир Мухетдинов призвал переписать учебники
Уверен на все 100 , что этому ушлепку ничего не будет, недаром в определенных кругах у ВВП кличка миротворец.Русских пора «подвинуть» в истории России: ректор Московского исламского института Дамир Мухетдинов призвал переписать учебники
вопрос с конфискацией активов ,имущества и недвижимости не затягивать.Удар рублем

Картина дня

наверх