Много раз до пандемии бывал в Польше, мне попадались только вполне вменяемые люди, никаких проблем в общении не было.ПОЛЬША ВЫЙДЕТ ИЗ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ: 38 МИЛЛИОНОВ АГЕНТОВ ПУТИНА
пора вместо фрица вагнера на ЧВК Чайковского переименовать, Музыку Вагнера любили и фрицы третьего рейха и амерские оккупанты в времена Вьетнамской войны можно даже вспомнить кадр из фильма Апокалипсис сегодня) Вагнер это не наше наследиеБойцы ЧВК «Вагнер» перерезали трассу Артемовск – Константиновка
а где бомбардировщики вертушки чтоб ту последнюю дорогу окучивать бомбами и ракетами уничтожать резервы боеприпасы и тд..?Бойцы ЧВК «Вагнер» перерезали трассу Артемовск – Константиновка
Путин,Путин,ты могуч,ты гоняешь стаи туч...а раскачать земную твердь,вообще не проблема...Два притопа,три прихлопа и пошли гулять землетрясения по шарику...С Украиной только как то не срослось,не с той ноги топнул.Идеальное адское оружие: мощное землетрясение в Турции случилось «как по заказу»
А жизнь она долгая! Вполне можно МИДу проработать вопрос с Восточными кресами отдать Польше в замен земель на проход в Калининград. Хотят иметь сильного союзника в Европе - вот наше плечо, а с русофобами ведь пора уже прощаться, ежели хотят быть лидерами в Европе. pourquoi pas?ПОЛЬША ВЫЙДЕТ ИЗ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ: 38 МИЛЛИОНОВ АГЕНТОВ ПУТИНА
На 11 км глубину Марианской впадины - опустили платформу и просверлили 5 км грунта и вот оно жидкое верхнее ядро, произвели, спустив в скважину заряд, направленный, против движения ядра, ядерный взрыв и остановили ядро.Идеальное адское оружие: мощное землетрясение в Турции случилось «как по заказу»
Ещё один сторонник теории заговора))) Больше написать то не о чем, да? Все темы замусолены, а тут, как по заказу, новая...Эти писуны, как гиены на падаль...Идеальное адское оружие: мощное землетрясение в Турции случилось «как по заказу»
долго "документировать" будем для кого те "документы" там вооружатлям спонсорам и хозяевам хунты бандеровской? да они ж.. этими нашими документами подтирают и злорадствуют и больше своих боевиков поощряют русских убивать! Пора с террористами их методами воевать сбрасывают на нас лепестки , хим оружие у нас есть тоже и то и другое тем хохло-тваря под ноги сбрасывать в ответ и всё! И без оглядок на западных уродовВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
Выжечь всю эту швалятину бандеровскую, не жалеть никого. Там и ждунов остается очень много....🤬🤬🤬ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
А этого следовало было ожидать. Укро-скот на всё пойдёт и плевать им на всякие там запрещения. А ВЫРОДКИ из ГЕЙропы и пиндостана (вот увидите) их поддержат. А самое смешное____Они же НАС обвинят, типа мы сами себя травим.ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
ЧТО ДАЛЕЕ , ОПЯТЬ РОССИЯ СОПЛИ ЖЕВАТЬ БУДЕТ и побежит в ООН ЖАЛОВАТЬСА ?? или ............. !!!ВСУ применяют против российских солдат запрещенное оружие
Фейков нет. Только достоверные новости
7 757 подписчиковПопулярные статьи
Картина дня