На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Гришин
    От страуса. Слава богу, живу не в Москве, Санкт.. Бл Ленинграде, и не в Екатеринбурге. Нет никаких вопросов.Можно ли победить...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Ну  сколько же ещё правительство будет молчать? Сколько нам в своей стране терпеть лихо от иноземцев. Сколько нам ещё...Можно ли победить...
  • Olga
    Вся семья этого азербайджанского убийцы-нелегала должна быть задержана. Незаконно полученное гражданство его папаши а...Можно ли победить...

Освобождение Лисичанска. Город наш!

Союзные войска РФ и Луганской Народной Республики взяли под контроль город Лисичанск, расположенный на западной границе ЛНР.

Освобождение Лисичанска. Город наш!

Подразделения союзных сил уже находятся в центре города и ведут его зачистку.

Отступающие украинские войска разрушили ряд административных зданий города.

В центральном парке города установлено красное Знамя победы в ознаменование освобождения Лисичанска от украинских националистических формирований.

Часть войск прошла весь город с боем до самого центра, в то время как другие подразделения заходили в Лисичанск с флангов, освобождая квартал за кварталом.

Отступающие украинские войска разрушают объекты инфраструктуры в надежде, что смогут нанести потери личному составу союзных сил.



Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского

Сообщение Освобождение Лисичанска. Город наш! появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх