На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно д...Место под парковк...
  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...

ВФУ наносит массированные артиллерийские удары по жилым кварталам ДНР

Украинская сторона продолжает терроризировать мирное население Республики, нанося массированные артиллерийские удары по жилым кварталам и объектам гражданской инфраструктуры.

ВФУ наносит массированные артиллерийские удары по жилым кварталам ДНР
РИА Новости

Которые в свою очередь не являются военными объектами и не представляют опасности для противника.

За прошедшие сутки, по информации СЦКК ДНР, противник выпустил более двухсот семидесяти снарядов из реактивных систем залпового огня «Град», ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122-мм, а также 120, 82-мм миномётов и АГС.

Огонь велся по районам пятнадцати населённых пунктов Республики. В результате обстрелов двадцать мирных жителей получили ранение, из которых четверо детей, также пятеро мирных жителей погибло. Повреждено тридцать четыре жилых дома и четыре объекта гражданской инфраструктуры.

Дополнительная информация о пострадавших мирных жителях и повреждении инфраструктуры уточняется.

Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено следующее вражеское вооружение и военная техника: две установки РСЗО БМ-21 «Град», три грузовых автомобиля и более шестидесяти человек личного состава. Подавлены две огневые точки противника в районе н.п. Авдеевка и Невельское.

Сообщение ВФУ наносит массированные артиллерийские удары по жилым кварталам ДНР появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх