На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Р
    Какая-то завистливая статейка, ничего конкретного, сразу видно, автор на его место метит под шумок..."Депутат - это та...
  • Владимир Моргунов
    я бы осмотр с языка начал...."Депутат - это та...
  • Юрий анин
    "Депутат - это та...

Жители Лисичанска: «Тут было полно наёмников, особенно поляков»

Жители освобожденного Лисичанска встречают российских военных и силы народной милиции с георгиевскими ленточками в руках и российскими флагами. Многие не сдерживали эмоций.

“Хорошо, что вы пришли. Больше никогда не уходите!” — жительница Лисичанска.

По словам жительницы Лисичанска, среди ВСУшников были поляки, это было слышно по диалекту, причем они старались молчать и не общаться.

Еще один житель подтвердил факт присутствия наемников, добавив, что были поляки среди ВСУшников и даже негры, которые били по мирным кварталам города.

«Было очень тяжело, какой-то армагеддон», — подчеркнула мирная жительница.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

Сообщение Жители Лисичанска: «Тут было полно наёмников, особенно поляков» появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх