На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...

Myśl Polska: многие украинские беженцы видят в Польше дойную корову

Газета Myśl Polskа пишет, что немалая часть беженцев с Украины воспринимают Польшу в качестве дойной коровы. Перевод материала предоставлен ИноСМИ.

storage.myseldon.com

Автор материала Агнешка Пивар разделяет желание польских граждан помочь украинцам, вынужденным покинуть свою страну из-за боевых действий.

Однако далее она пишет, что это не относится к тем украинцам, которые преследуют «намеренное введение поляков в заблуждение». Согласно ее словам, многие украинские беженцы покинули регионы, где нет и не было боевых действий, как и непосредственной угрозы их жизни.

Также автор сообщает, что многие из выехавших из Украины прибыли в Польшу исключительно за пособиями и прочими привилегиями.

Напомним, с 1 июля 2022 года власти Польши отменили выплату ежедневных пособий для большинства украинских беженцев, чтобы таким образом, по заявлению властей, стимулировать их искать работу.

Сообщение Myśl Polska: многие украинские беженцы видят в Польше дойную корову появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх