На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Освобождение Украины от нацистов положит конец фундаментальному вранью» — Валентин Филиппов

Обозреватель сайта «ПолитНавигатор» Валентин Филиппов в эфире программы «Мнение» оценил новость о том, что Вилкул заявил, что в городе начинается «мягкая» украинизация.

«На Украине продолжается абсурд и геноцид русского населения. Насильная украинизация является разновидностью геноцида. Логики в этом нет. Украинский язык никаких преференций не дает и таких языков в мире целый ряд. А нам продолжают устраивать насильственную украинизацию», – пояснил эксперт.

Кроме того гость программы добавил, что уничтожается все русское на Украине, все русскоязычные издания, классика, при этом они уверенны в свое безнаказанности и будет большая ошибка, если мы их простим.

«Нужно поздравить жителей ЛНР с освобождением, и пожелать жителям ДНР тоже скорейшего освобождения. Далее нужно отодвинуть линию разграничения километров на триста. Далее хочется, чтобы эта война пришла к своему логичному завершению и у нас наступил мир», – заключил Валентин Филиппов.


В студии программы «Мнение» агентства News Front обозреватель сайта «ПолитНавигатор» Валентин Филиппов  и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Сообщение «Освобождение Украины от нацистов положит конец фундаментальному вранью» — Валентин Филиппов появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх