На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    А возьмите наших спортчиновников. Спорта нет, благодаря МОК, а чиновники нам рассказывают как они , эти чиновники, ну...«Шанс на спасение...
  • Анатолий Страшко
    А зачем нам нужны эти из МАГАТЭ ? Кто их содержит? Если мы, то гнать поганцев оттуда. Как я вижу у нас в России с сов...«Шанс на спасение...
  • Регина Толстоброва
    Все в этом мире продано.«Шанс на спасение...

Александр Дугин: "К чёрту Google! Россия может начать свою жизнь без него"

Фото: Lu Liang / Globallookpress

Иск Царьграда к Google и к каналу YouTube имеет все шансы стать судьбоносным. Наш суд признал полную обоснованность требований. А правительство издало ряд постановлений, прямо предписывающих зарубежным интернет-сервисам подчиняться законам России. Но, сделав это, они перестанут быть Google, YouTube или, например, TikTok. Им ничего не остаётся, как уйти из Рунета вместе со своим умственно отсталым контентом. Хотя это не важно. К чёрту такой поиск, который ищет только то, что ему хочется и что для приличного человека вредно, утверждает Александр Дугин в новом выпуске "Директивы".

Теперь самое интересное: если Google подчинится, то его деятельность в России будет полностью подконтрольна государству. Это означает не только восстановление аккаунта Царьграда на Google с миллионом подписчиков и возмещение ущерба.

Кстати, Google придётся восстановить и мой образовательный канал, а также аккаунты Катехона, Геополитики.ру и всех тех ресурсов, которые глобалисты, озверев от собственной безнаказанности, без всякого предупреждения снесли.

Это означает, что весь Google/YouTube-контент будет находиться в зоне цензуры России. И то, что Россия признает несоответствующим, будет удалено принудительно. А то, что, напротив, законодательству России противоречить не будет – то пожалуйста.

Но у нас запрещена пропаганда гомосексуализма, извращений, трансгендеров и однополых семей. У нас запрещены иностранные агенты без упоминания того, что они агенты, террористические организации – любого толка, включая либеральных террористов типа запрещённых в России структур Навального.

Значит, на YouTube нельзя показывать американские посольства и посольства Евросоюза, где переодетые в женщин мужчины размахивают оранжевыми флагами. Это развращает русских детей. А значит, Google, иди вон. Ты даже находить этот мусор в России не имеешь права. Искать можно, а найти нельзя.

И что же сделает Google? Если он подчинится, то это будет уже не Google, не YouTube, не Twitter, не Facebook, не TikTok и не Instagram. Что можно, а что нельзя, будут определять уже не они. Да, так будет только в России. Но нам остальное не важно.

Эти инструменты развращения нравов и навязывания народам мира своей экстремистской либеральной патологической идеологии уже запрещены во многих странах – в Китае, Иране, Турции, в арабском мире. Интересно: чем больше суверенитета, тем меньше Google. А Twitter нет вообще. Twitter, возглавляемый Джеком Дорси, запретил даже аккаунт президента Дональда Трампа. А до этого – естественно – и мой аккаунт.

Так что мы далеко не одни. Сервисы с их наглостью, идеологической ангажированностью в извращения, жёсткой цензурой против всего нормального, здорового, традиционного, с их полным игнорированием национального суверенитета – давно перешли все нормы. Так что вопрос – не почему мы наконец-то взялись за это глобалистское отребье, а почему не сделали этого раньше. Но лучше поздно, чем никогда.

Итак, если они подчинятся, то станут приличными людьми. Пусть тогда работают и зарабатывают. Разместим на них контент Царьграда, патриотические ресурсы и всё остальное, что невинно, нейтрально, прилично, осмысленно и обоснованно. А запрещать запретим. Только мы можем запрещать. Пока вы у нас. В гостях. У вас – другое дело. Определяйте условия, исходя из ваших законов и норм. А у нас – извините.

Что-то не верится, что эти ядовитые, пронизанные бесноватой идеологией гендера, трансгендера и постгуманизма силы примут наши условия. Они изменят сами себе.

Поэтому, скорее всего, мы с ними попрощаемся. Вот уж будет шуму. Однако в Китае всё прошло тихо. Тем более в Иране и Турции. Может быть, и у нас пройдёт тихо. Хотя это не важно. Тихо или громко. Или Россия, или YouTube. Выбор ясный. Народ заведомо выбрал Россию. А какой-нибудь аналог хостингам, поисковым системам и видеосервисам придумать можно. Лишь бы только не похитили выделенные средства.

Вот это уже наша русская печаль. Итак, скоро Россия, весьма вероятно, начнёт свою жизнь без Google.

Вот и правильно. К чёрту Google! Россия может начать свою жизнь без него. К чёрту такой поиск, который ищет только то, что ему хочется и что для приличного человека вредно и не душеспасительно. И показывает какую-то дрянь. А если не дрянь, то и проблем не будет. Мы только о дряни беспокоимся и ещё о том, чтобы в России действовали русские законы и русскому человеку было бы спокойно и надёжно – смотреть, показывать, искать и постить – что-то своё, русское, или даже пусть будет не своё – но в рамках… 

Это была "Директива Дугина" про Россию без Google.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх