На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно д...Место под парковк...
  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...

США не знают, кого убил их беспилотник в Кабуле, но точно знают, кто сбил MH17 - Витязева

Mission of Russia EU/Globallookpress

Журналистка Юлия Витязева обратила внимание на то, как работает американская разведка. Если верить США, они не знают, кого убил их беспилотник в Кабуле. Но при этом утверждают, что точно знают, кто сбил лайнер MH17.

Так Витязева прокомментировала слова официального представителя Пентагона Джона Кирби, который признался, что министерство обороны не смогло идентифицировать представителя  "Исламского государства"*, находившегося в машине, которую взорвал американский дрон.

Я не могу подтвердить идентификацию индивидуумов ИГ*, находившихся в цели для удара,

- сказал он, выступая на брифинге.

Юлия Витязева отметила, что для государства, которое не может установить жертв своей же атаки, США подозрительно много "знают", кто сбил "Боинг-777" (рейс MH17) и отравил Скрипалей в Великобритании.

Зато эти же самые люди "точно знают", кто сбил малайзийский "Боинг", кто отравил Скрипалей и кто с кем воюет на Донбассе, да,

- пишет она в Telegram.

Скриншот: Telegram / Юлия Витязева

Напомним, что в конце августа беспилотник США нанёс ракетный удар по заминированной машине ИГ, припаркованной в густонаселённом районе Кабула. Жертвами оказались не только боевики, но и гражданские лица, среди которых были дети. Ракетный удар должен был стать местью за теракты, которые джихадисты устроили возле аэропорта Кабула.

* "Исламское государство", ИГ - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх