На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Посмотрел сайты по трудоустройству  и поразило, что при таком непосильном труде наших "СИРОТИНУШЕК" политиков, чиновн..."Депутат - это та...
  • Регина Толстоброва
    Молодцы какие! Наш флаг водрузили над Красногоровкой.Штурм Красногоров...
  • Александр Глущенко
    да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхази...Белорусский фронт

Сегодня в Донецке открылся Центр юридической помощи при гуманитарном центре «Единой России»

В Донецке начал работать первый центр юридической помощи «Единой России». Сюда смогут обращаться люди по разным вопросам – от восстановления документов до оформления социальных выплат, в том числе онлайн.

Сегодня в Донецке открылся Центр юридической помощи при гуманитарном центре «Единой России»
ТГ

«Сегодня мы видим, как меняются потребности людей. Если раньше они нуждались, прежде всего, в первичной помощи: еде, воде, лекарствах. То сейчас вырос запрос на правовую поддержку. И мы ее окажем. У «Единой России» большой опыт работы с обращениями граждан через собственную сеть приемных. 14 лет назад была открыта — первая. За это время нам удалось создать систему оказания правовой помощи людям по разным вопросам. Этот опыт будем применять на Донбассе. В самое ближайшее время интегрируем базу обращений с информационно-аналитической системой, с которой работаем в России, и будем отслеживать каждое обращение. Деятельность таких юрцентров позволит предметно работать над гармонизацией законодательства. Главная цель сейчас – скорейшее возвращение Донбасса к мирной жизни», — сказал генсекретарь партии Андрей Турчак.

Сообщение Сегодня в Донецке открылся Центр юридической помощи при гуманитарном центре «Единой России» появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх