На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Как относиться к чуркам, если они ведут себя как животные? Не нравится - чемодан - вокзал - кишлак!Нельзя относиться...
  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...
  • Вячеслав Гришин
    Когда прилетает по НАТО, особенно радует."Отрицательный ре...

С раннего утра украинские боевики ведут плотный обстрел Ясиноватой

ВСУ подвергли артобстрелу Ясиноватую. Представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) передают, что ВСУ применили при артобстреле снаряды калибра 122, 152 и 155 миллиметров.

Мирные жители в сети сообщили о том, что в результате украинского обстрела Ясиноватой: город в дыму, в домах зияют дыры, вокруг сплошные разрушения.

Мэр Ясиноватой заявил о ранении двух мирных жительниц при обстреле со стороны ВСУ

«В результате очередного обстрела ВФУ города Ясиноватая ранение получили две женщины 2001 г. р. и 1979 г. р.», — написал Шевченко в своём Telegram-канале, добавив, что обстрел продолжается.

Сообщение С раннего утра украинские боевики ведут плотный обстрел Ясиноватой появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх