На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

«Киев поддерживает антироссийскую пелену на глазах своих граждан» — Андрей Марочко

Представитель оборонного ведомства ЛНР, подполковник Андрей Марочко прокомментировал в эфире программы «Мнение» заявление Подоляки о возможности переговоров с РФ.

«Те заявления, которые сейчас звучат в эфире украинских телеканалов далеки от реальности. Стоит только вспомнить вчерашние заявления представителей Киева о том, что никто Лисичанск не освобождал и он находится под украинским контролем. Они выдают желаемое за действительное», – отметил гость программы.

По словам эксперта, происходит поддержание пелены у украинских  зрителей, которые смотрят только украинскую пропаганду. Запад тоже не может признать правду, что ЛНР полностью освобождена, т.к. это их колоссальный проигрыш в пропаганде.

«На территории Украины восемь лет царил тоталитарный режим, у граждан не было никакой альтернативы, никто не мог высказать свое собственное мнение. Все жили под жестким гнетом украинской власти, люди не могли попасть даже в российские соцсети, за инакомыслие и приложение в телефоне могли посадить на пять лет. Так работала огромная махина пропаганды. Хотя многие ждали освобождения от украинской оккупации, это показали события последних дней», – подытожил Андрей Марочко.


В студии программы «Мнение» агентства News Front представитель оборонного ведомства ЛНР, подполковник Андрей Марочко и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Сообщение «Киев поддерживает антироссийскую пелену на глазах своих граждан» — Андрей Марочко появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх