На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

Посол ЛНР в РФ рассказал о ситуации в Лисичанске

Посол ЛНР в России Родион Мирошник сообщил о том, что руководство Республики будет оперативно формировать органы власти в освобожденном от киевских силовиков Лисичанске и восстанавливать город. 

По словам посла ЛНР в России Родиона Мирошника, несмотря на повреждения административных зданий в центре Лисичанска, «город, жилые кварталы остались в нормальном состоянии, люди могут вернуться в этот город, как только будет восстановлена хотя бы электроэнергия и водоснабжение».

«Поэтому сейчас власти Республики, конечно же, потребуется оперативное решение по формированию органов власти на территории Лисичанска, организации местного населения для восстановительных работ, привлечения специалистов, которые могли бы быстро подтянуть сюда коммуникации и дать импульс людям, чтобы они могли выйти на улицы расчищать свой город, восстанавливать дома, квартиры, где можно восстановить», — сказал Мирошник.

Мирошник подчеркнул, что затем сюда смогут прийти «специализированные организации, чтобы составить сметы, бюджеты и дать шанс начать этому городу жить сначала».

«То есть начать восстанавливать центр, отстраивать. Многие здания в принципе требовали своей перестройки, а сейчас будет шанс сделать новое лицо для города Лисичанска», — добавил дипломат.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

Сообщение Посол ЛНР в РФ рассказал о ситуации в Лисичанске появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх