На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Что, по собственному опыту ЗАНОСЯЩЕГО знаешь?Украинское наслед...
  • ninikooo Митусова
    Да, конечно! Только @ кастрюлеголовых нам и не хватает! От мигрантов бы избавиться, нам такого @ счастья» не нужно- п...И моя такая же ос...
  • Наталья Павлова
    Хорошо бы провезти этот Абрамс мимо американского посольства. И чтобы напротив этого посольства мотор у тягача, везущ..."Абрамс" едет в М...

Страны НАТО озабочены усталостью своего населения от поддержки Украины

Это показывают опросы и об этом начинают говорить политики, утверждает в своем телеграм-канале российский сенатор Алексей Пушков.

Это показывают опросы и об этом начинают говорить политики, утверждает в своем телеграм-канале российский сенатор Алексей Пушков.
Life.ru

Причины такой усталости ясны: длительность военных действий при отсутствии военных успехов у Украины, обратный эффект от антироссийских санкций, приведший высокой инфляции, и энергетический кризис. В этих условиях поддерживать общественное мнение в странах НАТО в нужном тонусе становится проблематичным, признает премьер-министр Эстонии КАя КАллас. 

Западные лидеры опасаются, что граждане их стран скоро перестанут поддерживать схватку с Россией, отмечает американский журнал «Политико»: 

«Через четыре месяца после начала войны решимость Запада остается твердой. Но насколько твердой — и как долго она будет оставаться таковой — будет зависеть от того, смогут ли те, кто настаивает на продолжении поддержки Украины, убедить свой народ в том, что необходима еще бОльшая помощь.» 

В США последний опрос показал, что только 8 % американцев считают главной задачей администрации Байдена обеспечение несбыточной «победы над Россией».

«Так что весьма вероятно, что в скором будущем лидерам стран Запада придется больше думать о том, как успокоить своих недовольных положением дел граждан, чем о бесконечной — и бессмысленной — военной поддержке Украины», – резюмировал российский сенатор.

Сообщение Страны НАТО озабочены усталостью своего населения от поддержки Украины появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх