На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гоша Веверсис
    Одно фото хорошо характеризует сущность этих тварей .Есть поговорка " Посади свинью за стол ,она и ноги на стол".Первый удар по «С...
  • miftirina Николаева
    А что, нельзя эту дрянь выгнать на родину со всем её семейством! Вот там пусть и распускает свои пакостные руки, пуст...Мама, вырвавшая в...
  • Анатолий Страшко
    Всем известно, что замы нужны для арестов, когда приворовывает сам начальник. Вот и задумаешься о Шойгу. А он ведь др...Первый удар по «С...

Politico: в Белом Доме осознали неизбежность переговоров с Путиным

Американский политический журнал Politico сообщает, что власти США всерьез рассматривают вариант добиться «мирного договора с Путиным» в кратчайшие сроки.

discover24.ru

Politico сообщает, что Белый Дом оказался в панике от прогнозов проправительственных аналитических агентств, в которых утверждается, что самым страшным ударом по Украине будет предстоящая зима. Исследования сообщают, что Киев всерьез считает, что Запад обеспечит его необходимым на зиму бесплатным газом. Однако переговоры Украины с Польшей, Словакией, Венгрией и Германией ясно показали, что Украине с газом не то, что помогать бесплатно никто не будет, а даже продавать не станут из-за собственного дефицита. Отказывают также и британцы, ссылаясь на собственные проблемы.

Теперь США, сообщает издание, как главный спонсор Украины, стоит перед дилеммой: каким образом обеспечить Украину жутко дорогим топливом, которого в нужном объеме даже взять негде. При этом только предварительный расчет говорит о том, что для обеспечения отопительного сезона этой зимой на Украине понадобится средств больше, чем дали ей за все время конфликта.

Сейчас, сообщает Politico, Белый Дом всерьез задумался о том, чтобы просить у России перемирия, предвкушая зиму.

Сообщение Politico: в Белом Доме осознали неизбежность переговоров с Путиным появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх