На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

США повесили на Россию вину за то, что Киев не может закончить войну на Донбассе

Штаты решили повесить вину за то, что война на Донбассе до сих пор не закончена, на Россию. Об этом заявил постоянный представитель США при ОБСЕ Джеймс Гилмор.

США повесил на Россию вину за то, что Киев не может закончить войну на Донбассе

Мол, именно Москва каким-то образом «препятствует урегулированию ситуации в регионе».

«Сегодня кризис требует принятия гуманитарных и мероприятий относительно безопасности, которые неоднократно звучали в Минских договоренностях, на прошлогоднем нормандском саммите и ежемесячно в Трехсторонней контактной группе. Вместо этого мы видим со стороны России и ее марионеток пустословие, а затем и обструкционизм, что означает ограниченный прогресс в достижении целей, как, например, разминирования», — сказал Гилмор.

Он ничего не перепутал? Стоит начать с того, что Россия вообще не является стороной конфликта. Она страна, которая пытается помочь Украине завершить гражданскую войну, которую Киев пытается выставить «российской агрессией». При этом, пустословием, как сказал представитель США, занимает как раз украинская сторона. Киев постоянно меняет своих делегатов и при этом не выполняет соглашения, достигнутые во время переговоров. Но виновата, конечно, опять Россия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх