На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vik mysak
    Один самолёт ДРЛО, летающий вдоль границы может контролировать все пуски и наводить с земли ответные удары в режиме р...Возмездие за Рыльск
  • Иван Ураганов
    Достали уже везде эти замоташки,хозяева жизни!!!!!!«Скоро вас русски...
  • Сергей Потемкин
    Хоршо, если правда..Возмездие за Рыльск

Российские хакеры остановили работу сайта Федеральной налоговой платежной системы США

Хакерское объединение Killnet в своем Telegram-канале сообщило сообщило об атаке на сайт Федеральной налоговой платежной системы США.

Источник: static.tildacdn.com

В сообщении говорится, что работа американского ресурса была недоступна для пользователей около пяти часов. На текущий момент при попытке посетить сайт пользователь видит сообщение: «Доступ запрещен».

Владелец ресурса сообщил, что был вынужден установить ограничения, препятствующие доступу к сайту.

Ранее хакеры Killnet остановили работу более тысячи литовских сайтов (в том числе госорганов) в ответ на блокаду Литвой Калининградской области.

Сообщение Российские хакеры остановили работу сайта Федеральной налоговой платежной системы США появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник
наверх