На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владислав
    Ч МО вонючее, з--ешься  пыль  глотать!Эстонский команду...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ "Россия сегодня точно готовиться к войне"... Да нет! Россия УЖЕ воюет и причём достаточно успешно...Эстонский команду...
  • Виктор Гайдуков
    Если власть не наведёт порядок с мигрантами в ближайшее время, то, как мне кажется, другого выхода у матерей, отцов и...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

СМИ: Ситуация на Украине обостряет экономическую и политическую обстановку в мире

Украинский конфликт не только уносит жизни сотен людей, но и обостряет ситуацию в мире в целом — как геополитически, так и экономически, пишет издание  The Washington Post.

СМИ: Ситуация на Украине обостряет экономическую и политическую обстановку в мире
RT

Автор статьи старший научный сотрудник и директор отдела внешнеполитических исследований в Брукингском институте Майкл О’Хэнлон считает, что Западу нужно как можно скорее пойти на переговоры с Россией и способствовать перемирию.

Украинский конфликт ежедневно уносит жизни сотен людей, обостряет проблему мирового голода, подстегивает рост цен на газ и темпы инфляции и угрожает эскалацией в отношениях между Москвой и Западом. Его необходимо завершить как можно скорее.

«Любое движение к миру, скорее всего, начнется с перемирия, которое, возможно, будет заключено этим летом или осенью с учетом текущей обстановки на поле боя. Кремль будет сохранять контроль над большей частью тех территорий, которые освободили сейчас, то есть над востоком страны, Крымским полуостровом и сухопутным коридором между ними. Сторонам не удастся достичь соглашения по постоянным границам. Киев и западные страны будут придерживаться своей принципиальной позиции о том, что спорные территории принадлежат Украине», — говориться в статье.

Сообщение СМИ: Ситуация на Украине обостряет экономическую и политическую обстановку в мире появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх