На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nata
    Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями ч...Белорусский фронт
  • Регина Толстоброва
    За беларусь берутся, будут теперь провокации устраивать.Белорусский фронт
  • Андрей
    нагнетают твари и в Белоруссии.Белорусский фронт

Приятно, когда соседи цивилизованные

Тысяча и одно мнение
Приятно, когда соседи цивилизованные

Наконец-то наша любимая страна, наша добрая соседушка, стала полностью, стопроцентно европейской страной.

В Европейском суде по правам человека украинская гей-пара выиграла дело против собственного, тогда ещё несознательного, государства.

Приятно, когда соседи цивилизованные

Андрей Маймулахин и его жена (а может и муж - от перестановки мест что-нибудь меняется?) Андрей Маркив жили семейной парой с 2010 года.

Жили в страданиях - ведь узаконить свои отношения они не могли: государство ещё не до конца было толерантно.

Но теперь - о счастье без границ! всё изменилось чудесным образом и они могут честно и открыто посмотреть своему обществу прямо в очи и на совершенно законных основаниях!

 

Приятно, когда соседи цивилизованные

В великой многовековой истории Украины случился первый прецедент, когда гей-пара выиграла суд о дискриминации. С чем их и поздравляем.

Счастливая пара не только выиграла суд, но и получила материальную компенсацию за свои многолетние моральные страдания - когда принародно ни за ручку ни взяться, ни за плечики ни приобнять...

Страдания любящей пары были оценены в 10 тысяч евро - и это сущие копейки, согласитесь. На фоне пережитого за многие годы горького непонимания и где-то даже косых взглядов эта сумма кажется смехотворной.

Но... Держись, Украина!

Прецедент-то первый, но есть подозрение, что далеко не последний.

Наши соседи отличаются непревзойдённой смекалкой, как сделать из ничего ... ну, допустим, 10 тысяч евро!

Так что у Европейского суда в ближайшее время работы будет выше крыши. Ну а Украина пусть готовиться возмещать моральные страдания своим обиженным ... парам нетрадиционной ориентации.

Приятно, когда соседи цивилизованные

"Европейский суд по правам человека признал Украину виновной в нарушении Европейской конвенции в части дискриминации, права на личную и семейную жизнь, и обязал Киев признать однополые пары..." - об этом с гордостью сообщила депутат Рады Инна Совсун...

Хорошо, что у нас дикий лапотный Мордор и нам до той "цивилизации"....

Тысяча и одно мнение

t.me

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх