На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Более того, так называемые ложнорусские, типа вынутого из мусорного бака экс-депутата Рады Царева, который и разгоняе...О привлечении укр...
  • Вера смелых
    Теперь вспомним "дохтура", которая позлорсдствовала в лицо вдове погибшего на СВО - и воспитателей в Ставрополье, как...О привлечении укр...
  • Вера смелых
    Наглядный пример из Волгограда -  перехавший в Россию  ещё сопливые подростком,  до СВО, из б/у, и взросший  их хохло...О привлечении укр...

Англичанка гадила, гадила, и до гадила..........

Цены в Англии на бензин уже давно бьют рекорды и новое достижение стало триумфальным. В России один из самых дешёвых бензинов в мире, поэтому цена, которая установилась в Англии - действительно непривычна для слуха, 320 рублей за литр бензина (2,35 фунта) - это конечно круто.

Интересно, а что будет, когда нефть подорожает в 2 раза? В российских компаниях готовятся подсчитывать прибыль, ведь с такими ценами на нефть и бензин всегда можно заработать.

Самое интересное, что в Европе стоимость нефти немного уменьшилась за последние дни, а цена бензина на английских заправках меньше не стала, то есть компании, обслуживающие АЗС уже не могут себе позволить такую потерю доходов, что говорит о том, что дела у них идут не так хорошо.

В России ничего особо не дорожает на АЗС, пара десятков копеек - ерунда, а вот в Европе прежняя жизнь будет кардинально меняться, как говорят сами же европейцы. Теперь они не смогут себе позволить то, что могли позволить раньше и всё оттого, что российские ресурсы больше не достаются им задешево по старой схеме.

В Англии останавливается часть производства, банкротятся металлурги и энергетики, вот и до гражданского сектора докатилось, посмотрев на ценник бензина на АЗС люди догадываются, что это только начало.

https://zen.yandex.ru/drevniyk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх