На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Ну, а где вывод?Методы информацио...
  • Vasily Golov
    В России действует ресурс.Правда и только правда.Никакой психологической атаки.Не наш метод.В этой части проигрываем ...Методы информацио...
  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...

Сможет ли Зеленский заслужить встречу с Путиным?

Ни для кого не секрет, что сейчас многих интересует, как же будут развиваться отношения России и Украины после инаугурации Зеленского. Когда же все-таки состоится встреча Владимира Путина с новоиспеченным президентом Незалежной и состоится ли вообще?

Эксперты склонны думать, что этого вовсе не произойдет, и такому исходу есть логичное объяснение. По сути, то, что Зеленский встал на место ненавистника России Порошенко, ничего в самой стране  не изменило.

Несколько лет подряд украинцам рассказывали, что Москва – их главный враг и мировой агрессор. Заявить обратное Зеленский просто-напросто в одночасье не может. Более того, если бы после вступления в должность он тут же бы помчался решать вопрос с Донбассом, его бы прямо на трибуне закидали тухлыми яйцами.

Понятно, что сделать этого комик не мог. Зато решился на куда более простой шаг – попросил у Евросоюза и США пул новых антироссийских санкций, а Москву назвал агрессором. Какой тогда смысл во встречи с Путиным?

На данный момент Зеленский пока не заслужил право видеться с российским лидером. Россия пока не готова закрыть глаза на оскорбительную политику Киева. Если же Незалежная все же решится обозначить новые адекватные позиции по Донбассу, скорректировать майданутые законы и перестанет упоминать Россию как агрессора, тогда можно еще о чем-то говорить. А встреча ради встречи – это не в Москву, это в Брюссель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх