На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Предложение хорошее, только похоже ответ очевиден. Вычистит эту плесень государство в нынешнем его виде не может. Поч...К чему эта грёбан...
  • Руслан Техажев
    Твари они и есть твари.К чему эта грёбан...
  • Виктор Гайдуков
    Ну, а где вывод?Методы информацио...

Кличко припомнил Зеленскому долгие годы насмешек

Сегодня выяснилось, что мэр Киева Виталий Кличко совсем не собирается предоставлять место для переезда администрации новоиспеченного президента Незалежной Владимира Зеленского. И виной  тому – старые обиды.

В беседе с местным изданием «Новое время» экс-боксер отметил, что пока еще не виделся с новой главой страны и никаких вопросов не обсуждал. Журналисты поинтересовались, будет ли Кличко выделять новый квартал в Киеве под АП, ведь, как известно, Зеленский принял решение перенести ее с Банковой улицы.

Киевский мэр не упустил возможность колко пошутить. И, пожалуй, это пока единственная нормальная шутка у него. Вот что он ответил:

«Можно пошутить? Если Зеленский по поводу меня шутил, я имею право тоже пошутить. Хоть у него сейчас работа будет — не до шуток. Вот вы спрашиваете: готов ли я выделить ему новый квартал? Так у него, пожалуйста, уже есть квартал, который можно переименовать».

Видимо, сильно запали в душу Кличко старые издевки и насмешки, которыми изобиловало каждое шоу «Вечерний квартал». В передачах мэр Киева, как правило, высмеивался и представлялся народу как человек очень недалекий.

Напомню, что Владимир Зеленский – один из основателей компании «Студия Квартал 95». Что ж, время идет, и теперь ему действительно будет не до шуток. Наступил день, когда нужно сконцентрироваться на серьезных вопросах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх