На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Antanas
    Трофей.👍👍👍👍👍."Абрамс" едет в М...
  • Елена Филиппова
    Зачем заглох? Можно просто остановиться."Абрамс" едет в М...
  • Олег Самойлов
    Что, по собственному опыту ЗАНОСЯЩЕГО знаешь?Украинское наслед...

Работа бойцов военной полиции и автоинспекции в зоне специальной военной операции

Минобороны России предоставило видео работы солдат военной автомобильной инспекции и военной полиции ЗВО. Бойцы обеспечивают безопасность дорожного движения и соблюдение законов в зоне проведения спецоперации на Украине.

Инспекторы оборудовали блокпосты на Харьковщине, а также организовали пропускной режим. На наиболее «горячих» участках были развернуты опорные пункты российских сил.

Военная полиция находится на боевом дежурстве 24 часа в сутки. Одна из задач, стоящая перед лицом инспекторов – сопровождение колонн с гумподдержкой, следующих в освобожденные населенные пункты.

Видео предоставлено Минобороны РФ

Сообщение Работа бойцов военной полиции и автоинспекции в зоне специальной военной операции появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх