На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...
  • Наталия
    Не могут эстонцы простить нам того, что именно Россия "виновата" в появлении государства под названием Эстония.Эстонский команду...

«Цены в Германии растут, но повышать зарплаты никто не спешит» — Игорь Алабужин

Около 90% граждан Германии начали сокращать свои расходы и Шольц назвал «социальной взрывчаткой» повышение цен на отопление в Германии. Политэксперт Игорь Алабужин прокомментировал данную ситуацию в эфире программы «Мнение».

«Подобное происходит не только в Германии, но и по всей Европе. Большинство европейцев испытывают тревогу от того, что им предстоит пережить в ближайшее время. Многие европейцы начали экономить и на продуктах, и на одежде, и на отдыхе. Подобные процессы были запущены сознательно еще в прошлом году и теперь стоит задача западных государств, не допустить повышения зарплат», – отметил гость программы.

По словам эксперта, цены на все на Западе растут, а зарплаты повышать никто не спешит, всю тяжесть этого процесса переносят на обычных работников. Пока все забастовки это только пристрелка, ждем размах социального движения ближе к осени.

«Европейцы прекрасно понимают, что их вгоняют в конфликт и кризис. Принимая санкции против РФ, потеряют именно страны ЕС. Европейские лидеры все прекрасно понимают, но они настолько боятся американцев, что они просто боятся открыто противоречить Америке», – подчеркнул Игорь Алабужин.

Подытоживая политэксперт подчеркнул, что Европе придется сделать выбор.

В студии программы «Мнение» агентства News Front политэксперт Игорь Алабужин и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Сообщение «Цены в Германии растут, но повышать зарплаты никто не спешит» — Игорь Алабужин появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх