На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Искандер
    "Убить их всех"... В общем - правильно, но почему-то противно слышать это от Медведева, который уже просто смешон сво...Можно ли сесть в ...
  • Андрей
    иноагент не может и не должен быть депутатом в России! Врагов во власть , к гостайне? Запретить!Почти полсотни ин...
  • Tania Еременко
    Все, что не делается - к лучшему. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.  клоун Зе.ВС РФ уничтожили ...

«НАТО не намерено радикально помогать Украине» — Дмитрий Аграновский

Украина не пересматривала своего намерения вступить в НАТО, заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью французским СМИ.

НАТО открыто заявляет, что не хочет вступления Украины в альянс, заявил заместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Игорь Жовква в интервью агентству Блумберг.

Что это такое, что происходит рассказал российский адвокат Дмитрий Аграновский в эфире программы «Мнение».

«Украина на сегодняшний день не соответствует не одному критерию – ни для принятия в Евросоюз, ни для приёма в НАТО и в частности препятствием для приёма является наличие территориальных претензий, а именно территориальных споров», – отметил гость программы.

По его словам, в Украине этот вопрос ещё не будет решен очень долго. Сам факт существования Украины под вопросом.

«НАТО не намерено радикально помогать Украине», – констатировал Дмитрий Аграновский.



В студии программы «Мнение» агентства News российский адвокат Дмитрий Аграновский и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Сообщение «НАТО не намерено радикально помогать Украине» — Дмитрий Аграновский появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх