На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Ну харю мять на заседаниях, это таки дааа тяжело))) Конечно заебываешься нихера не делать, скучно и никуда не денешьс..."Депутат - это та...
  • А Кудасов
    Вагоны с рыбой? Он разгружал? С депутатами-спортсменами остальные депутаты ГД у нас все такие? Когда же научимся не в..."Депутат - это та...
  • Александр Р
    Какая-то завистливая статейка, ничего конкретного, сразу видно, автор на его место метит под шумок..."Депутат - это та...

ВСУ усилили мобилизацию из-за колоссальных потерь на фронте

Telegram-канал «Иди и смотри» со ссылкой на источник сообщает о катастрофической тенденции, которая сложилась в ВСУ, связанной с высокими потерями.

newseu.cgtn.com

Канал сообщает, что украинские военкоматы с особым рвением объявили новую охоту на потенциальных призывников, из-за чего качество отбираемых сильно падает.

«Хороших призывников отбирают на американские и английские курсы. Оставшихся — в некоторые «элитные бригады», но большая часть мобилизованных годиться только для простых пехотных маневров», — сообщил источник канала.

По словам источника, есть множество косвенных признаков огромных потерь ВСУ. К примеру, на кладбищах в харьковской области появляется все больше могил с украинскими флагами, свидетельствующими, что там похоронены солдаты ВСУ. Более того, на блокпостах теперь все чаще можно увидеть плохо экипированных «дедушек».

Канал напоминает слова Запада о войне до последнего украинца и подчеркивает, что это, оказывается, была не шутка.

Сообщение ВСУ усилили мобилизацию из-за колоссальных потерь на фронте появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх