На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    единственный выход менять чиновников на хлебных местах через 2-3 года и недопускать прихода "со своей командой".Первый удар по «С...
  • Алексей Васильев
    Неплохое начинание. Но сколько еще таких же кадров?Первый удар по «С...
  • николай николай
    При Сталине такого демократа на Воркуту отправили уголёк добывать ."Депутат - это та...

Собеседник CNN из ЮАР: «Россия — наш друг. Враг нашего друга — наш враг»

Канал CNN выпустил материал об укрепляющемся влиянии России в Африке, где собеседник из ЮАР сообщил, что русские — первые «белые», которые относятся к африканцам как к равным себе.

В материале американского телеканала собеседник из Южно-Африканской республики сообщил о российской помощи его стране и крепнущих связях между Россией и ЮАР в области экономики и военного сотрудничества. Также, отвечая на вопрос про Украину, он выразился, что ее власти сами продали страну Западу.

«Русские — наши друзья. Мы тут в ЮАР впервые столкнулись с белыми, которые относятся к нам как к равным. Это русские. Они наши друзья. Враг моего друга — мой враг. <…> А Украина, они, знаете, они продались Западу…», — сообщил собеседник CNN в материале «Война притягивает внимание к российскому влиянию в Африке».

Сообщение Собеседник CNN из ЮАР: «Россия — наш друг. Враг нашего друга — наш враг» появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх