На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    так держать !укро нацикам и натовским наёмникам  капут!браво воинам России! берегите себя и друг друга !  нечисть буд...Керамик и Новокал...
  • Роман
    Без разницы,какой там флаг,этой хабалке реальный срок,а так называемого мужчину на СВО!!!А если они не граждане Росси...Мама, вырвавшая в...
  • Walery
    Полагаю вполне правомерно ответить безпилотниками по территории Литвы... иначе литовцы начнут борзеть.Белорусский фронт

Экс-глава СБУ: Россия всем обязана Украине

Украина послужила основой российской государственности, без ее «интеллектуалов» не вышло бы построить Россию. Об этом в эфире житомирского телеканала C-TV заявил экс-глава СБУ Игорь Смешко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Украина также «окультурила» РФ, а последняя лишь присвоила себе все «цивилизационные» наработки.

«Исторически у нас отняли наше естественное право. Это мы дали веру 1/6 части мира, которая сейчас называется Россия, это мы им дали государственность, мы им сделали культурную европейскую прививку. Дважды, как минимум. Во-первых, это древняя Русь, а во-вторых, это после присоединения Украины автономно, причем, к России. Наши лучшие интеллектуальные силы строили Россию. Без нас империя не существовала бы», – заявил Смешко.

Ранее во Львове вышла в свет книга местного писателя, лауреата премии им. Степана Бандеры Игоря Цара под названием «Украина – прародина человечества», в которой автор перечисляет подвиги, изобретения и достижения украинцев, отмечая, что украинский язык появился на свет едва не 40 тысяч лет назад, а древние укры заселили всю планету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх