На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Интересно из Квартала 95 на фронт когь отправили?Люди хорошие,а вот их предводитель Зеленский оказался крысой!Этого вычеркиваем
  • Eduard
    Мы росмияне ни для украинцев ни для Украины зла не желаем,просто не хотим никаких НАТО там против нас,это та же война...Этого вычеркиваем
  • Eduard
    Правильно!Мы вам 12 лет втолковываем,что украинцы на Украине и в мире просто "мясо"! Властт самозванцев вами крутит,к...Этого вычеркиваем

Рамзан Кадыров назвал так называемых правозащитников продажными шакалами

Глава Чечни заявил, что у него нет никаких проблем с Ингушетией, а также отметил, что за три дня с обвинениями в его адрес так никто и не выступил.

12 января Рамзан Кадыров озвучил ультиматум, в соответствии с которым ингушскому народу дается три дня на то, чтобы предъявить главе Чечни обвинения и определить наказание исходя из законов России и шариата. Для этого необходимо обратиться к его роду и старейшинам, уточнил он. Если этого не произойдет, глава Чечни пообещал сполна спросить с тех, кто, по его словам, пытается его очернить.

Сегодня Кадыров поручил довести до жителей Чечни мысль о необходимости удаления из соцсетей любых негативных высказываний об Ингушетии.

По словам главы Чечни, с сегодняшнего дня начинается «новая страница в истории взаимоотношений двух братских народов».

«Господа правозащитники так называемые, продажные шакалы, вам не удастся расчленить наши народы», – отметил в своем видеообращении Рамзан Кадыров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх