На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Зачем преувеличивать,? Посмотрите официальные данные, и приавьте 1 %, то и будет приемлемая цифра.О привлечении укр...
  • Вера смелых
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍О привлечении укр...
  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...

Запад объявил нам войну, но России не обязательно бороться со всем агрессивным Западом

Запад объявил нам войну, но России не обязательно бороться со всем агрессивным Западом

НАТО и Евросоюз не являются монолитами и в этих образованиях есть серьёзный раскол между народами и правящей элитой. России достаточно предложить свою помощь этим народам, чтобы обрести союзников по всей Европе.

1. Шотландия, Северная Ирландия и Уэльс давно борются за выход из Великобритании. Россия может поддержать эти свободолюбивые народы и избавить их от ига британской короны.


Читайте нашу статью о том, почему Великобритания исчезнет до 2030 года: https://vk.cc/cdNqLO

2. Польша активно возрождает нацизм, выступает за развязывание Третьей мировой войны и претендует на земли Украины, однако имеет множество врагов в ООН, незаконно являясь членом этой организации и многократно нарушая её принципы. Россия может поднять вопрос об исключении Польши из ООН.

Читайте нашу статью о том, почему Польша незаконно занимает место в ООН: https://vk.cc/cdNxKX

3. США угрожают Турции исключением из НАТО, потому что Эрдоган отказывает Финляндии и Швеции во вступлении в альянс. Вдобавок, Турцию уже несколько десятилетий показательно не берут в Евросоюз. Россия, в ответ, может предложить Турции недорогие энергоносители, туристов, рынки и членство в ОДКБ. Для Турции Россия гораздо интереснее, чем слабеющий Евросоюз, а выход Стамбула из НАТО станет катастрофой для альянса, потому что на данный момент Турция является сильнейшей армией НАТО и контролирует стратегические проливы.

Читайте нашу статью о том, почему вступление Финляндии в НАТО станет для неё самоубийством: https://vk.cc/cdNyly

4. В Европе есть множество людей, недовольных поддержкой нацизма на Украине, сносом памятников советским воинам и превращения Европы в новый Третий рейх. Это происходит повсеместно - в Прибалтике, Германии, Польше, Чехии и др. Россия может встать на защиту таких людей, став лидером борьбы против возрождения нацизма и переписывания истории.

Читайте нашу статью о том, как США хаотизируют Украину, чтобы развязать Третью мировую: https://vk.cc/cdd6lL

5. Израиль создаёт нам проблемы в Сирии и поставляет оружие на Украину. Решить эту проблему можно с помощью союзного Ирана, дав ему возможность разместить свои ракеты на территории Сирии, чтобы прекратить израильскую агрессию в отношении Ирана, Сирии и Палестины, а также осудить его поддержку киевского режима.

Читайте наш детальный разбор стратегии США по уничтожению России 2022: https://vk.cc/cdd6pp

6. Борьбу за автономию и независимость в Европе ведут Каталония в Испании, Корсика во Франции, Трансильвания в Румынии, Северная Италия и др. Власти этих регионов ежегодно поднимают вопросы об автономии. Россия может обеспечить проведение честных референдумов на этих территориях и дать народам право жить свободно.

Как видите, Россия не противостоит монолитному Западу. У нашей страны есть достаточно союзников по всему миру, чтобы помешать амбициям отдельных сумасшедших политиков по развязыванию большой войны.

В НАТО и Евросоюзе существуют серьёзные разногласия, которые мы можем использовать, а Европа так и вообще остаётся большой тюрьмой народов, которые хотят свободы. Всё это даёт нам возможность оказывать помощь страдающим народам, вести борьбу с колониальной политикой Европы, противостоять возрождающемуся нацизму и враждебным руководствам отдельных стран без применения оружия. Только с использованием мягкой силы.
 

Картина дня

наверх