На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    глупее и подлее нет идеи. То-то за неё топят бывшие украинцы Царёв,Подоляка может ещё кто-то. Есть один пункт приёма ...И моя такая же ос...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Кастрюлеголовых рагулей внутрь России? Ну это совсем нужно быть люськой. О??? Люська проявился?И моя такая же ос...
  • Татьяна Собколова
    Вот тогда точно, война переместится на территорию России. Этого так хочет запад.И моя такая же ос...

Саакашвили попал на "Миротворец"



Прорвавшегося с боями на Украину Саакашвили внесли в базу "Миротворца" с мотивировкой - незаконно перешел границу и напал на пограничников.
Эх, а ведь когда-то его приезд на майдан подавался как победа демократических сил и символ их объединения. Но для Саакашвили это в какой-то мере норма - когда то он уже перешел границу Южной Осетии и напал на миротворцев и ополченцев-осетин. Но в данном случае, как это часто бывает с современной Украиной, драма превратилась в фарс. Как не трудно заметить, на "Миротворец" вписывают уже всех подряд, кто не нравится ведомству Авакова, ввиду чего сайт уже давно потерял свое первоначальное значение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх