На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    Чтобы даже близко этого говна в РОССИИ небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прыжок стоил сыну...
  • Sergey
    конфискации не будет.....  потому что кто его сажает, может завтра оказаться на его месте.Пляжный фронтовик
  • Николай Чернявский
    всех мразей , депортировать, всю семьюПрыжок стоил сыну...

Starfield стал крупнейшим запуском компании Bethesda за все время

После раннего доступа с 1 сентября и более широкого релиза 6 сентября издатель сообщил, что Starfield достигла более шести миллионов игроков на Xbox и ПК. В первый день Starfield также была запущена на Xbox Game Pass.

Starfield стал самым крупным успешным запуском Bethesda, обогнав такие игры, как Skyrim и Fallout 4.

Ранее на этой неделе число одновременных игроков в Starfield превысило один миллион. По данным Eurogamer, ежедневный пик одновременных пользователей игры Bethesda в Steam составил 250 000 человек.

Директор по маркетингу Xbox Джеррет Уэст назвал Starfield «кометным запуском игры», выступая перед GamesIndustry.biz на выставке Gamescom в прошлом месяце.

«Такие игры, как Starfield, появляются лишь раз в пару лет, привлекая внимание не только игровой индустрии, но и распространяясь на более широкие слои потребителей», - сказал он.

Уэст также сказал, что Starfield ощущается как начало того, что станет «многолетней эстафетой игр от первого лица» на Xbox. «Я думаю, что мы вступаем в период начала чего-то действительно особенного», - заявил Уэст.

Ссылка на первоисточник
наверх