На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Зачем преувеличивать,? Посмотрите официальные данные, и приавьте 1 %, то и будет приемлемая цифра.О привлечении укр...
  • Вера смелых
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍О привлечении укр...
  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...

Россияне предложили продать самого Макаревича после его заявления о покупке Крыма РФ

Макаревич

В социальных сетях посчитали, что музыкант Андрей Макаревич выжил из ума после его слов о покупке Крыма Россией. Накануне лидер "Машины времени" заявил, что стал бы посещать полуостров при таком варианте развития событий.

Накануне в эфире "Эхо Москвы" российский музыкант Андрей Макаревич рассказал, что РФ стоило бы "купить, а не красть" Крым. При таком условии Макаревич с удовольствием посещал бы территорию полуострова.

В социальных сетях по-своему отреагировали на заявление лидера "Машины времени". Одни предложили продать самого Макаревича.

Другие напомнили высказывание Кота Матроскина из "Простоквашино": в случае, если требуется купить ненужное, следует продать что-нибудь ненужное.

Некоторые и вовсе признали, что музыкант "выжил из ума".

Ранее мы сообщали о том, что украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала слова Макаревича о "краже" и "покупке" Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх