На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    А как было в Крыму, да и сейчас еще осталось...Украинское наслед...
  • Галина глушкова
    А вы ознакомтесь с ситуцией в присоединенных территориях хотя-бы в интернете, если уровень вашего интеллекта это позв...Украинское наслед...
  • Владимир Курюкин
    А как вы соотноситесь с коррупцией в России, даете или берете?Украинское наслед...

С Днем Победы!



Поздравляю всех читателей с главным праздником нашей страны. Праздников у нас много, порой кажется, что даже слишком много, но по настоящему значимых единицы. И главный праздник, с чем согласны подавляющее число граждан страны, различных политических взглядов и религиозных воззрений - это День Победы. И чем активнее этот праздник пытаются уничтожить за пределами нашей страны или подменить его содержание во внутрироссийском пространстве, тем явственнее проявляется значение этой даты для нашего народа, который видит в свершении советских людей под руководством Сталина, пример для гордости, которые объединяет и напоминает нам, что наша история это не черная дыра, как нам долгое время пытались рассказывать, а длинная дорога полная великих свершений, где победа в Великой Отечественной Войне, служит нам историческим ориентиром и одновременно напоминанием о том, какими усилиями мы сохранились как народ. В этот день мы вспоминаем павших и ушедших от нас ветеранов, но в первую очередь мы празднуем победу в самой тяжелой войне в истории нашего народа. И пока мы помним, у нашего народа есть историческое будущее.

С праздником товарищи! С Днем Победы!

PS. И небольшое объявление.

Завтра поснимаю парад в Севастополе - фотографии буду выкладывать вот тут https://www.instagram.com/colonelcassad1981/, краткие впечатления вот тут https://twitter.com/colonelcassad
Плюс для желающих провести время на праздники в городе - программа мероприятий посвященных празднованию Дня Победы и освобождения Севастополя http://sevastopol.su/news.php?id=97225.
У нас как обычно 9 мая двойной праздник.



Севастопольцев так же поздравляю с годовщиной освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх