На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sss
    может белоруссам уже начать тоже что то делать?Предстоящие две н...
  • степан дунов
    Абсолютно вы правы. Только наше обьединение наподобие белой стрелы сможет дать отпор  этим азиатам. Власть не хочет з...Место под парковк...
  • Татьянка Яцук
    поиздержался дима.... очень понравилось видео, где дима в жопе))))... надо же так приблизиться к плинтусу!😆😂«Закончит как Бли...

Украинский политик о поведении коллег в ПАСЕ: Мне стыдно, конченые упыри

Вынужденный покинуть Украину экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов Алексей Журавко признался, что ему стыдно за поведении своих бывших коллег в ПАСЕ, которые вчера кричали фашистские лозунги на телекамеры, бросали микрофоны российской съемочной группы и наряжались в резиновые перчатки в сессионном зале.

«Мне, как народному депутату нескольких созывов, стыдно за вчерашнее поведение так называемой делегации от Украины в Европарламенте. Одним словом, хочу сказать, стыдно мне за Украину. Конченые упыри, просто обгаживали мою страну. Сегодня я пообщался с людьми из Украины. Большая часть здравомыслящих украинцев осуждают такое поведение лжевластителей в парламенте ПАСЕ. Попросили передать прощение за такое поведение, и сказать миру, что не все в Украине такие обдолбленные, как такие придурки украинской ВРУ», – пишет Журавко в открытом письме.

«Также многие передали журналисту телепередачи «60 минут» Ольге Скабеевой огромный привет, с глубоким уважением, и свои извинения. Все эти пожелания из Херсона, Николаева, Одессы. И я также хочу попросить прощения у прекрасной женщины, талантливого человека, Ольги Скабеевой. Вы молодец!» – отмечает украинский политик.

Особого внимания Журавко удостоил поведение депутата Алексея Гончаренко.

«Ты реальный скот! Даже хуже! Продавший свою историю, унизивший Георгиевскую ленту Победы, начхав на настоящих героев Великой Отечественной войны, которые тебе подарили жизнь.

Я помню, как ты мерзкий, мелкий человечек, прислуживал этим главным кровавым упырям сегодняшней украинской власти, и фотографировал селфи над сожженными заживо людьми Дома профсоюзов в Одессе 2014 года. И все это, дабы вылизать европо-американскую задницу, чтобы остаться в политике и у корыта.

Алешенька, дурачок ты! Придет неминуемый день расплаты! И денежки твои не помогут. Сидеть тебе, как миленькому, а может быть, казненным, как в 1945 году казнили преступников ОУН-УПА. Ведь из-за тебя, из-за твоих преступных действий, у меня погиб там мой друг Вячеслав Маркин. Я не понаслышке знаю, что происходило в Доме профсоюзов. Мне, все эти страшные ужасы, рассказывали мои друзья из Одессы… Рекомендую тебе найти архивы, и внимательно посмотреть, что будет с тобой. Думаю, что у тебя будет страх перед глазами. И заснуть ты не сможешь! Бога будешь просить прощения, да будет поздно. Потому, как ты выкормыш самого дьявола, и дьявольские твои поступки», – пишет Журавко.

Он обратил внимание и на вице-спикера Ирину Геращенко.

«Ты своим безгловьем и языком тысячи смертей на Донбассе натворила. Разрушила тысячи домов. И на твоей совести дети Донбасса. Одним словом, ты пропагандонша, и неумный человек. И тебе придется нести ответственность, и дети твои будут отвечать. Сказал бы я тебе в глаза, какая же ты… Все то, что ты сегодня в Украине творишь и за рубежом, я хочу, чтобы ты знала, ты убиваешь народ Украины и лишаешь его будущего», – подчеркнул Журавко.

«А вот и самая настоящая кровавая украинская девочка, звезда ТВ-подиума Украины, брехун Олег Ляшко. Наблюдал я вчера, как ты отвечал перед российским телевидением. Чуйка тебя, Олежек, не подводит. А вернее не чуйка твоя, а дупло твое дрожит из заднего прохода. Наверное, скоро тебе по-тяжелому заедут в одно интересное местечко, как это у тебя уже было в 90-х годах. Жалко, что ты свои памятные видео удаляешь в социальных сетях, у кого, что ты берешь в свой говорливый ротик. Запомни, говорливый иуда, рукописи не горят, как говорят в народе, тебе придется нести ответственность перед Донбассом за призывы к войне, за то вранье, которое ты нес по телеящикам, и за убитых мирных граждан, можно сказать, твоими руками. Так что, готовься, женщина в штанах с голубой каемочкой! В этот раз тебе никто не поможет, в том числе и твой Боря», – предостерегает экс-депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх