На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    Автору респект-не в бровь ,так в глаз.Хватит заселять Россию чухдыми.Нехай все сами и у себяИ моя такая же ос...
  • Владимир Амосов
    Мы сами часто не можем понять, что в жизни важнее всего. А важнее всего в жизни - ВРЕМЯ. Часто мгновение решает судьб...Украинское наслед...
  • Галина Дудкевич
    За  33 года  из  украинцев  сделали зомби,их уже не перевоспитаешь.Сама столкнулась с такой беженкой украинкой. Какие...И моя такая же ос...

Главная вина Путина? Да, слишком распустил всех этих борцунов

Сейчас модно кричать о вине Путина, особенно в этом усердствуют те, кто судя по активности в соцсетях, свою попу от дивана не отрывают. Так вот, если Путин и виноват, так это в том, что все эти клеветники, что тут и не только, льют помои на Россию, а ещё не валят лес.

Да, виноват, что многие инфантилы быстро забыли, как их легко и спокойно уничтожали в 90е в промышленном масштабе. Убивали голодом, холодом, нищетой, безнадегой, убивали физически на нацокраинах раздробленной коммунистами страны. Виноват, что все эти казалось бы невероятные изменения в стране, произошли так быстро и незаметно для обывателя, что они молчащие в 90е, вдруг стали вопить и обвинять Путина во всех грехах и прлблемах, что оставили нам настоящие коммунисты. Виноват в том, что встал на пути сатанинской машины, что убивала Россию и уничтожала русский народ. Наверное, он слишком много сделал для страны, раз некоторые воспринимают, это как норму и требуют всё больше и больше.

Я, давно заметила, что чем больше помогаешь человеку, тем меньше благодарности от него. Нет, даже не так, со временем он начинает требовать от тебя помощь, как само собой разумеющееся и даже ещё больше. Знаете, была у меня одна мать-одиночка знакомая, я ей вещами старшей дочери помогала, иногда новыми, ну подарят ей костюм зимний, а моя отказывается его носить, так я и отдавала без задней мысли. Пришел момент, после которого помощь была отрезана под корень, когда я похвалилась сумочкой, которую купила себе с хорошей выручки. Шикарная такая, из натуральной кожи, увидев которую, Женька заявила, что я сумашедшая и с жиру бешусь, покупать такие сумочки. Понятно, моя помощь была воспринята, как нечто должное, а деньги потраченные на сумку, считались видимо уже своими. Спасибо ей, с тех пор, все вещи уношу в церковь, ну или продавала за чисто символические деньги по объявлению. При этом, человек настолько привык к безотказной помощи, что к осени она уже спрашивала, нет ли чего её дочери на осень.

Да, это реально моя вина, ничто не происходит просто так, значит она заслужила свои трудности и проблемы, а я влезла со своей помощью не дав понять ей, что и почему. В основном эти неблагодарные, обиженные трутся в основном в интернете, работающим вообще не до глупостей, вот только чем лучше живём, тем чаще эти обиженки встречаются в реале. Это как на моей крайней работе, люди с хорошими доходами да и плюс сами владельцы бизнеса, всё были чем-то недовольны. Собственно устав слышать это нытьё людей на тачках от полуторамиллина рублей, решила свалить по тихому, пока не переругалась с ними. Пусть стонут хором и дальше, но без меня, их конечно всего трое на весь коллектив, но их нытьё забивало весь эфир. Вот такие они, как тот клоп, мал, да вонюч.

Витаминка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх