На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    А вы ознакомтесь с ситуцией в присоединенных территориях хотя-бы в интернете, если уровень вашего интеллекта это позв...Украинское наслед...
  • Владимир Курюкин
    А как вы соотноситесь с коррупцией в России, даете или берете?Украинское наслед...
  • Галина глушкова
    А российская коррупция не перетекла мягко на эти территории!Украинское наслед...

Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит» своей Родине.

По словам Бобула, современному украинскому обществу не нужны талантливые артисты. Вместо этого народ требует «тупых», «безграмотных», «безголосых» и «голож*пых» звезд, чьи песни похожи на «кашу из мясорубки». Певец посетовал, что зрители и вся эстрада попали под американскую волну и принимают западное творчество за эталон. Именно такие певцы сейчас востребованы на банкетах и других прибыльных площадках. «Что делает любой певец моего ранга на Новый год? Он везде: поет, гастролирует. Меня в этом году никуда не приглашали», — пожаловался народный артист, сделав вывод, что он больше не нужен своей стране.

«Здесь не любят людей, которые имеют свою позицию, взгляды и индивидуальный музыкальный вкус», — проиллюстрировал поменявшиеся взгляды украинцев певец, на чьих песнях, как он отметил, выросло целое поколение. Бобул подчеркнул, что, несмотря на потерянную популярность, он не собирается подстраиваться под современные тренды и менять свое творчество в соответствии с нынешними вкусами публики.

Источник фото: wikipedia.org...
Источник: https://inforeactor.ru/126234-ukrainskii-artist-bobul-kievu-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх