На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не засиделся ли в своем кресле господин Воробьев?Кратко про аресто...
  • валерий двойнишников
    Приветствую тебя, замполит Помойлов!Вижу с бухла на кокс перешел!Блинкен пригрозил...
  • Олег Самойлов
    Ух ты! Во дает! "...Блинкен подтвердил, что США могут применить в отношении КНР санкции..."! А если Китай против пинд...Блинкен пригрозил...

«Недалек тот день, когда Украина потребует ядерное оружие» — Олег Ногинский

Президент Украины Владимир Зеленский на саммите НАТО сделал целый ряд заявлений, которые прокомментировал руководитель экспертной группы Научного центра евразийской интеграции Олег Ногинский в эфире программы «Мнение».

«Не для кого не секрет, что сегодня украинская экономика, к сожалению, – это уже экономика полностью рассчитанная на обслуживание интересов именно их войсковой операции, на войну….поэтому он (Зеленский) постоянно просит у западных стран. Требует, клянчит, угрожает, шантажирует, любой ценой – деньги, деньги, деньги», – пояснил гость программы.

Также эксперт подчеркнул, что при этом, если посмотреть на заявления западных стран на саммите НАТО, то ключевой вопрос – эти страны радостно и бессрочно оказывать поддержку Украине.

«Недалек тот день, когда Украина потребует ядерное оружие», – констатировал Олег Ногинский.



В студии программы «Мнение» агентства News Front руководитель экспертной группы Научного центра евразийской интеграции Олег Ногинский  и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Сообщение «Недалек тот день, когда Украина потребует ядерное оружие» — Олег Ногинский появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх