На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Где 2 фронт с "усраиной" и почему не вызван посол для вручения НОТЫ .., опять только БЛА,БЛА, БЛА!Белорусский фронт
  • Nata
    Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями ч...Белорусский фронт
  • Регина Толстоброва
    За беларусь берутся, будут теперь провокации устраивать.Белорусский фронт

Путин: спецоперация на Украине идет по плану

Президент РФ Владимир Путин выступил с заявлением о ходе спецоперации на Украине.

mk.ru«Ничего не поменялось» — сообщил Путин в ответ на вопрос о том, изменились ли цели спецоперации на Украине, добавив, что все идет по плану.

По словам российского лидера, конечной целью спецоперации является освобождение Донбасса и гарантии безопасности самой России.

Президент подчеркнул, что Россия думает прежде всего о сохранении жизни своих бойцов.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Решение последовало за признанием Донецкой и Луганской народных республик. Глава государства добавил, что цель операции — демилитаризация Украины.

Сообщение Путин: спецоперация на Украине идет по плану появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх