На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    глупее и подлее нет идеи. То-то за неё топят бывшие украинцы Царёв,Подоляка может ещё кто-то. Есть один пункт приёма ...И моя такая же ос...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Кастрюлеголовых рагулей внутрь России? Ну это совсем нужно быть люськой. О??? Люська проявился?И моя такая же ос...
  • Татьяна Собколова
    Вот тогда точно, война переместится на территорию России. Этого так хочет запад.И моя такая же ос...

Трамп: французы учили немецкий в Париже, пока США не пришли на помощь

ТАСС, 13 ноября. Президент США Дональд Трамп подверг критике недавнее заявление французского лидера Эмманюэля Макрона о том, что ЕС необходимо создать собственную армию, и что Европе следует защищаться от Китая, России и даже США.

"Эмманюэль Макрон предложил создать собственную армию, чтобы защитить Европу от США, Китая и России, - написал во вторник Трамп в

. Он также напомнил, что из-за агрессии Германии во время Первой и Второй мировых войн французы "начали учить немецкий в Париже, пока США не пришли на помощь".

Кроме того, американский лидер вновь потребовал от европейских союзников увеличить финансовый вклад в бюджет НАТО.

Макрон 6 ноября заявил в эфире радиостанции Europa1, что Европе следует создать собственные единые вооруженные силы. Президент Франции также высказал мнение, что Европейскому союзу необходимо защищаться от Китая, России и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх