На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Как относиться к чуркам, если они ведут себя как животные? Не нравится - чемодан - вокзал - кишлак!Нельзя относиться...
  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...
  • Вячеслав Гришин
    Когда прилетает по НАТО, особенно радует."Отрицательный ре...

Коварный враг подбирается ближе. А что у вас с гендерной идентичностью?

Кажется, что пока до нас это не дойдет.

Однако, когда весь мир сходит с ума, наша страна невольно вовлекается в это, участвуя в общих вопросах.

Международный союз конькобежцев оказался впереди планеты всей и опубликовал на прошлой неделе свод правил, согласно которым мужчина, считающий себя женщиной, отныне может выступать в категории Woman skating. А женщины, позиционирующие себя мужчинами, теперь вправе крутить тулупы в соответствующей их мыслям и чувствам маскулинной компании.

Источник: Новая газета

И конечно же, авторитеты фигурного катания по этому поводу высказались. Тарасова и Траньков, например, отнеслись достаточно спокойно. А вот Слуцкая посетовала: «Вот любовался ты красивым мужским катанием, а завтра этот же любимчик уже твой соперник. Удивительно, не так ли?».

С юмором и очень деликатно. Но уже не американцы, а наши русские, продвинутые граждане, спустили на неё собак за дискриминацию меньшинств. Новая этика запада не за горами. Это страшно, господа.

Розничная сеть супермаркетов "ВкусВилл" использовала тему нетрадиционной ориентации как пиар-ход. То, что кажется далёким и к нам не относящимся, уже семимильными шагами перемещается по нашей стране.

Коварный враг подбирается и через наших детей. Десять лет назад намёк на нетрадиционную ориентацию стал бы оскорблением для мальчика. А сегодня они делают длинные челки и говорят, что встречаются с приятелем, как и герои их любимых мультиков. Одна девочка очень обиделась, когда в школьный классный уголок не повесили её рисунок с героями-геями.

Когда эти зрители аниме вырастут, мы получим поколение не просто абсолютно толерантное, но и приветствующее подобные явления. Почва активно готовится. Окно Овертона нараспашку. Можно будет фиксировать новые нормы законодательно.

Порой мы высокомерно тешим себя иллюзией, что Россия, вся такая высоконравственная, идёт по своему пути.

Но вскоре мы в очередной раз убедимся, что на самом деле мы всего лишь отстаём от загнивающей Европы, а не противостоим ей. То, чему мы ужасаемся и над чем смеемся, станет нашей реальностью, просто чуть позже.

Жители древнего Содома требуют у Лота выдать им его гостей — молодых юношей — для сексуального насилия над ними
Жители древнего Содома требуют у Лота выдать им его гостей — молодых юношей — для сексуального насилия над ними

Как всё-таки гибка становится мораль, когда она отходит от религии, что бы ни говорили неверующие товарищи о науке и просвещении. Всё это ничто, если нет нравственного нерушимого уклада.

Убийство и мужеложство всегда считались грехом. Но как только люди отходят от веры, удивительным образом у просвещенных людей начинает меняться и мораль. И вот под прикрытием гуманизма легализуется эвтаназия, аборты и абсурдные с точки зрения той же науки нетрадиционные меньшинства.

Мы спокойно к этому относимся, потому что это пока далеко и нас не касается сильно. Но вот что хочется сказать этим любителям романтичных мальчиков.

Пока гомосексуализм — не норма, а запрет в лирическом ореоле, нам скармливают сказки о тонких и звонких непонятых девушках, которые просто хотели любить друг друга. Или о непринятых "сладких" безобидных мальчиках.

В фильме "В — значит вендетта" лесбиянок Валери и Руфь чуть ли не в святые записали. По крайней мере мученический ореол у них точно был
В фильме "В — значит вендетта" лесбиянок Валери и Руфь чуть ли не в святые записали. По крайней мере мученический ореол у них точно был

В фильмах это прекрасные, талантливые, добрые люди, которые никому не навязывают своих убеждений, но просто хотят, чтобы их приняли. Трогательно, не правда ли?

Один мой знакомый мудрец изрёк: "Гений, конечно, может быть педрuлой, но далеко не каждый педрuла — гений".

Всё начинается постепенно. Не называть вещи своими именами. Болезнь превратить в особенность. Романтизировать, вызвать сочувствие, ввести как вариант нормы,затем поставить выше нормы. Затем принудить. Законом. Это страшно.

Так можно сказать, что маньяки, в принципе, тоже непонятые люди. Вы видели, как в фильмах они трогательно заботятся о своих мамочках?

Но что скажут эти сподвижники толерантности, когда потный страшный мужик полезет к их юному сыночку на абсолютно законных основаниях?

Гомосексуализм нередко граничит с педофилией. Её, возможно, когда-нибудь тоже узаконят. Какие-то шаги уже есть, когда в США предложили не называть педофилов педофилами якобы затем, чтобы они не стеснялись обращаться за медицинской помощью (знакомое начало, правда?).

Что мы скажем, когда мужчина, ощущающий себя женщиной, зайдет в туалет с нашей дочкой?

Кажется, что всё это далеко и не так страшно. Но достаточно посмотреть на пример запада, чтобы понять: стоит только признать болезнь особенностью или вариантом нормы, как всё общество будет плясать под дудку этой ненормальности. То, что надо лечить, превозносится как нечто возвышенное и даже обязательное. Страшно. Но что мы можем сделать?

Обращать внимание на то, что смотрят наши дети и чем восхищаются. Обсуждать это с ними. Говорить про болезнь и обман, приводить настоящие страшные примеры, а не те, что они берут из слащавых мультиков.

Возможно, не покупать еду во "ВкусВилле". Отказываться от услуг компаний, которые будут поддерживать подобное. Не поддерживать самим. Не молчать и не делать вид, что нас это не касается. Борьба за умы идёт вне зависимости от того, признаём мы это или нет.

Быть нравственными, развивать внутренний фильтр. Называть вещи своими именами и не соглашаться на компромиссы. В некоторых сферах они не только недопустимы, но и губительны.

ПРЕСКЕВЮ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх