На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...
  • Наталия
    Не могут эстонцы простить нам того, что именно Россия "виновата" в появлении государства под названием Эстония.Эстонский команду...

Думать и говорить о мире Киеву не разрешают – Песков

Запад делает ставку на продолжение военных действий на Украине, под руководством США Киеву не разрешают думать и говорить о мире.

Думать и говорить о мире Киеву не разрешают – Песков
Life.ru

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Это значит, что продолжается момент, когда западные страны под руководством Вашингтона, говоря по-русски, не разрешают украинцам ни думать, ни говорить о мире, ни обсуждать мир», — сказал представитель Кремля в программе Павла Зарубина «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Сообщение Думать и говорить о мире Киеву не разрешают – Песков появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх