На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Молодец крымчанин,работает для народа,а есть и другие которые прогнулись перед мигрантами.«Список по-настоя...
  • Регина Толстоброва
    Молодец. все правильно делает.«Список по-настоя...
  • Ольга Заварухина
    Вот это настоящий РУКОВОДИТЕЛЬ своего региона. Настоящий хозяйственник и политик. И регион развивает наводя там поряд...«Список по-настоя...

Новый облик Майка Помпео



Бывший глава ЦРУ и Госдепа США Майк Помпео после программы похудания.
Как шутят по этому поводу в арабских твиттерах, Помпео просто прожил месяц в одной из стран на которую накладывал санкции.

Если серьезно, то Помпео приводят в форму, чтобы выдвинуть его кандидатом на праймериз Республиканской партии, чтобы не допустить выдвижения Трампа главным кандидатом на пост президента США.
В этом заинтересованы и демократы и часть функционеров республиканцев, которые конфликтуют с Трампом и с одной стороны бояться, что Трамп их утащит на дно, а с другой стороны, что он каким-то образом победит, как в 2016-м. Поэтому лучше иметь более понятного кандидата, каким партийным бонзам в 2016-м году представлялся Джебб Буш, вчистую програвший Трампу в вопросах харизмы и демагогии.

Помпео один из потенциальных вариантов на 2024-й. В 2022-м его явно собираются обкатать на промежуточных выборах в Конгресс США.
Один минус у Помпео - он не очень популярен среди рядовых партийцев. В отличие от Трампа. И тут требуется нечто большее, чем похудание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх