На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    да.. он уклоняется от "союзнических" обязательств, он так и не признал Крым российским , не признал Ю.Осетию и Абхази...Белорусский фронт
  • Анатолий Анатольев
    Где 2 фронт с "усраиной" и почему не вызван посол для вручения НОТЫ .., опять только БЛА,БЛА, БЛА!Белорусский фронт
  • Nata
    Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями ч...Белорусский фронт

МИД РФ и МО РФ подтвердили удары по Одессе



МИД РФ и МО РФ подтвердили удары по Одессе

Прицепом к вчерашнему https://colonelcassad.livejournal.com/7754782.html про Одесский порт.

МИД РФ подтвердил https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova вчерашний удар по одесскому порту, указав на уничтожение высокоточным оружием украинского катера. Как вчера и писал https://t.me/boris_rozhin/58119, никаких ограничений на удары по военным объектам в Одессе и Одесской области у РФ нет. Все обязательства России касаются только и исключительно судов и той части портовой инфраструктуры, которая задействована в вывозе зерна. Это вчера начали понимать в США и ООН, поэтому на фоне ритуальных осуждений пошли публикации про "техническую возможность России наносить удары". При этом фактическая подготовка к реализации Стамбула-1 не прекращается, что подтвердили и Турция, и ООН, и Украина. Так что можно продолжать.

МО РФ вслед за МИД РФ подтвердило (см. брифинг за 24 июля https://t.me/boris_rozhin/58173) вчерашний удар по Одессе.

В морском порту города ОДЕССА на территории судоремонтного завода высокоточными ракетами большой дальности морского базирования уничтожен находившийся в доке украинский военный корабль и склад поставленных США киевскому режиму противокорабельных ракет «Harpoon». Также выведены из строя производственные мощности предприятия по ремонту и модернизации корабельного состава военно-морских сил Украины.

Так что бить по военным объектам ВСУ в Одессе можно и нужно.
Тем. кто ожидал, что с заключением Стамбула-1 по Одессе перестанет прилетать, привет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх