На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не засиделся ли в своем кресле господин Воробьев?Кратко про аресто...
  • валерий двойнишников
    Приветствую тебя, замполит Помойлов!Вижу с бухла на кокс перешел!Блинкен пригрозил...
  • Олег Самойлов
    Ух ты! Во дает! "...Блинкен подтвердил, что США могут применить в отношении КНР санкции..."! А если Китай против пинд...Блинкен пригрозил...

Байден не собирается вводить против России серьёзные санкции – бежавший в США либерал

Администрация президента США Джо Байдена целенаправленно проваливает введение серьезных санкций против России.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил эмигрировавший в США экс-советник президента РФ Андрей Илларионов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Администрация президента США Джо Байдена целенаправленно проваливает введение серьезных санкций против России. Об этом...

«Я бы не стал обращать слишком большое внимание на разговоры о санкциях, за последний год мы слышали много раз о разнообразных санкциях, которых американская сторона обещала ввести против России, но ни одно из этих обещаний не было выполнено.

Более того, после многих заявлений о том, что американская администрация собирается ввести какие-то «адские санкции», после этого американская администрация снимала санкции, начиная с «Северного потока-2». И не вводили другие санкции», – сетует Илларионов.

Он напомнил, что недавно в Сенате США провалили очередное принятие пакета санкций против России.

«Буквально несколько дней назад, сенатор Тед Круз совместно с демократами подготовили большой пакет реальных санкций, которые бы остановили строительство или введение в эксплуатацию «Северного потока-2», а также другие санации против России. Этот пакет был провален по требованию Администрации президента США.

Не следует обращать внимания на слова о санкциях, потому что это всего лишь пиар-тактика нынешней администрации», – заключил Илларионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх