На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина глушкова
    А российская коррупция не перетекла мягко на эти территории!Украинское наслед...
  • Неизвестно Неизвестно
    Наши правители под руководством Ельцина по совету Бисмарка выстроили "элиту" на лживых ценностях. Подбор чиновников в...Украинское наслед...
  • Регина Толстоброва
    Восхищаюсь нашими ребятами!"Ланцет" уничтожа...

Белый дом подтвердил неформальную встречу Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита G-20

Белый дом подтвердил неформальную встречу Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита G-20

Президент России Владимир Путин провел неформальную встречу со своим американским коллегой Дональдом Трампом в рамках саммита G-20 в Аргентине. Он этом сообщает пресс-служба Белого дома.

Отмечается, что американская сторона отказалась раскрыть детали этой встречи, также неизвестно о чем разговаривали президенты США и России.  

Следует отметить, что ранее контакт глав США и России подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, состоялась непродолжительная встреча.

«Да, короткий контакт был», — рассказал Дмитрий Песков.

Ранее планировалось проведение полноценных переговоров между главами США и России, однако незадолго до мероприятия американская сторона отменила встречу.  

Напомним, 30 ноября, Владимир Путин прибыл в Аргентину, где принимает участие в мероприятиях в рамках G-20. Планируется, что российский лидер также проведет двухсторонние встречи с коллегами из Германии, Саудовской Аравии, Японии и Аргентины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх