На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Что, по собственному опыту ЗАНОСЯЩЕГО знаешь?Украинское наслед...
  • ninikooo Митусова
    Да, конечно! Только @ кастрюлеголовых нам и не хватает! От мигрантов бы избавиться, нам такого @ счастья» не нужно- п...И моя такая же ос...
  • Наталья Павлова
    Хорошо бы провезти этот Абрамс мимо американского посольства. И чтобы напротив этого посольства мотор у тягача, везущ..."Абрамс" едет в М...

Савченко арестована



После показа очередного кино про "минометный заговор" в Верховной Раде, Савченко была лишена депутатской неприкосновенности и было дано добро на ее арест.



Выступление Савченко перед арестом.


Кино от Луценко.

Савченко заявила,  что все правда, только это была не подготовка теракта, а провокация, чтобы показать смехотворность нынешней власти.
Вчера, во время эфира на украинском ТВ она фактически призналась, что оружие перевозилось с территории ДНР в расположение воинской части, которую курировала другая спецслужба (не СБУ).
Какая именно спецслужба это как бы не секрет - о связи дела Рубана с ГУР МОУ уже писал https://colonelcassad.livejournal.com/4044492.html
Как теперь уже вполне очевидно, СБУ "засветила" схему ГУР МОУ в которой участвовали Рубан и Савченко, чтобы заткнуть последнюю, которая своими откровениями на тему Порошенко и расстрела евромайдана, стала попросту опасной для хунты.
Поэтому особо не утруждаясь правдоподобностью - ее пытаются закрыть, чтобы она наконец заткнулась. Выслать не вариант - она гражданка Украины. Убить - слишком очевиден будет заказчик. Поэтому пошли по этому пути, который фактически замыкает круг.
Вся Европа с Украиной боролась за освобождение Савченко из российской тюрьмы, чтобы ее посадили в украинскую.
Беспощадное колесо генотьбы продолжает вращение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх