На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Петра Порошенко с женой и призывником-сыном «поймали» в Лондоне

Пятый президент Украины Петр Порошенко с супругой и сыном призывного возраста был «пойман» украинской журналисткой в Лондонском отеле.

lviv1256.com

Украинская журналистка «ТСН» с канала «1+1», входящего в медиа-холдинг «1+1 медиа» олигарха Игоря Коломойского, встретила экс-президента Украины Петра Порошенко с женой и младшим сыном в одном из фешенебельных отелей Лондона. К слову, младшему сыну Порошенко Михаилу, попавшему на видео, 21 год и он каким-то образом сумел избежать мобилизации и выехать с отцом из Украины.

Примечательно, что сам пятый президент вел себя спокойно и не стал мешать журналистке «ТСН» производить видеосъемку, в отличие от его супруги Марины, попытавшейся вырвать у нее телефон.

На вопрос о цели визита четы Порошенко в Лондон, экс-президент ответил, что в британскую столицу прибыл совсем недавно по работе и скоро ее покинет.

Отдельно Петр Порошенко пожаловался журналистке «ТСН», что из-за ситуации на Украине его дети не могут находиться в безопасности.

Сообщение Петра Порошенко с женой и призывником-сыном «поймали» в Лондоне появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх