На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Гори,гори ясно,что бы не погасло!"Леопард" на Покл...
  • Анатолий Анатольев
    Не забудьте довести - сколько ОНО получило м куда выселили родных??????  Голубка на зоне полюбят!!!!!!!Силовики задержал...
  • виктор матвеев
    Может загнется старый шизанутый козел."Леопард" на Покл...

«Примета глупости»: Невзоров унизил скорбящих по Гиви

Резкое мнение высказал известный русофоб Александр Невзоров в интервью «Обозревателю».

Российский журналист Александр Невзоров уверен, что для десятков тысяч жителей оккупированного Донбасса, которые пришли попрощаться с террористом Гиви, он – герой, а не убийца, но в данном случае «массовость – скорее, примета глупости, чем примета подлинности».

Отвечая на вопрос, почему же с Гиви проститься пришли десятки тысяч человек, если он — убийца, Невзоров заявил: «С их точки зрения он не убийца, а герой. Он воплощал все то, о чем они мечтали – из просто бандита вырасти в такое образцовое благополучное существо, не прикладывая к этому вообще никаких усилий. С точки зрения темной массы это большой успех».

Вместе с тем он призвал не придавать особого значения массовости мероприятия. «Вы, наверное, помните, сколько людей были убеждены в том, что Земля плоская? Массовость – скорее, примета глупости, чем примета подлинности. А потому давайте массам оставим их заблуждения. Они это очень любят».

Невзоров предположил, что на похороны «террориста приехали все, кто еще ставит на то, что у Донбасса может быть какая-то судьба – автономная либо российская». В этом контексте он заметил: «55 тысяч (количество людей, которые пришли попрощаться с Гиви по версии Донецкого агентства новостей) – эта цифра сильно не совпадает со всем, что они предлагали на референдумах».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх