На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    так держать !укро нацикам и натовским наёмникам  капут!браво воинам России! берегите себя и друг друга !  нечисть буд...Керамик и Новокал...
  • Роман
    Без разницы,какой там флаг,этой хабалке реальный срок,а так называемого мужчину на СВО!!!А если они не граждане Росси...Мама, вырвавшая в...
  • Walery
    Полагаю вполне правомерно ответить безпилотниками по территории Литвы... иначе литовцы начнут борзеть.Белорусский фронт

"Сирийский перелом"



На днях стартует акция "Сирийский перелом" в рамках которой по стране будут катать выставку с трофеями сирийской войны, коих за 3,5  года накопилось немало. Демонстрировать будут как технику захваченную в боях с ИГИЛ, так и с проамериканскими и протурецкими "зелеными".

























Промо перевозимой экспозиции http://syriantrain.mil.ru/navigator.html
График движения по стране http://syriantrain.mil.ru/train.html
У нас в Севастополе выставка будет 3 марта. С оказией загляну.

Также стоит отметить, что эти и другие трофеи могут стать отличным наполнением для продолжения экспозиции в Центральном музее вооруженных сил, которая, если не изменяет память обрывается боевыми действиями на Кавказе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх